Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (0)
Всего на сайте (16)


MorenaЧего хочет женщина с доходом от 80 тысяч рублей?

Добавил admin | 12-07-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Хотите, соглашайтесь со мной и социологами, хотите – нет, но в большинстве опросов высоким доходом считается сумма от 80 тысяч рублей. В принципе это логично. Это сумма, за которую можно хорошо жить одной или средне с ребенком, и позволять себе больше, чем просто не умереть, поесть и прикрыть срам одеждами. Впрочем, я сейчас не об экономических явлениях хотела поговорить, а о психологических. Чего хотят женщины с относительно высокими (в среднем по России) доходами? Ведь именно им некоторые мужчины упорно пророчат одиночество, сожаление об упущенных возможностях и котов (котов оставляем в любом случае).

Эти данные стали известны нам благодаря опросу, проведенному Superjob.ru.

Начнем с того, что женщины с деньгами больше всех готовы к любви. Они ответили «любовь» на вопрос «что делает женщину счастливой» в 64% случаев. Это чаще, чем женщины с доходами ниже 50 тысяч рублей, тех любовь делала счастливыми в 56% случаев. Интересна и корреляция с материнством. Считают, что материнство делает женщину счастливой, 45% дам с высоким доходом, и всего 34 % дам с низким.

Теперь такая волнующая тема, как секс. Склонны видеть счастье в том числе и в сексуальной реализации 16% дам с высоким доходом, 9% с низким и всего 6% со средним. Так что, мужчины, мотайте на ус. Также им интереснее карьера – когда денежный вопрос закрыт, хочется реализовать себя в полной мере.

А вот внешность волнует женщин тем меньше, чем больше у них денег. Хотя, казалось бы, для ухода за собой есть все возможности. То ли мотивации у состоятельных дам меньше, то ли времени. Также их несколько меньше интересует дружба и творчество, хотя у меня есть гипотеза, почему так получилось. Максимально часто выбирали ответ «дружба» и «творчество» совсем молодые женщины. А у них, как правило, и доходы поменьше. Замуж, кстати, женщины с высокими доходам хотят также часто, как и с низкими. Впрочем, показатель этот не очень высокий – всего 8%. Стремление к свободе, кстати, также не особо зависит от доходов. Выбирают основу как необходимую составляющую женского счастья 29% женщин с любыми доходами. Еще в 2010 году, кстати, всего 13% женщин выбирали в этом опросе свободу, а 23% - замужество. Видимо, приобрели некий опыт…

Ну а в целом, что же это получается? Что чем благополучнее женщина, тем важнее ей и любовь, и семья, и дети. И секс ей интересен больше, что характерно. Так что, может, решение семейных и демографических проблем ближе, чем кажется? Растет благосостояние – и женщинам все надо. Падает благосостояние, и женщинам надо только чтобы их не трогали. Выходит, что в среднем так...скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex