Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (0)
Всего на сайте (15)


MorenaДомработница за 11 тысяч рублей для одинокого мужчины, и другие чудеса холостой жизни

Добавил admin | 10-07-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Недавно прочитала, как один холостой гражданин похвалялся своей домработницей. Она у него, якобы, и убирает, и стирает, и готовит. И еще продукты закупает. И все это за 11 тысяч рублей в месяц. А непригодные бабы ему теперь и вовсе не нужны – зачем? Так и живет три года, в любви и согласии сам с собой.

Другие холостые мужчины этого сообщества пораскрывали рты, и тоже захотели себе такую волшебную домработницу. И я захотела, но из практического опыта знаю, что цифры эти нереальные, такой труд в среднем стоит дороже. Поддерживающая уборка помещения по его региону, да и по нашему – это как минимум две с половиной тысячи рублей за раз. Причем время от времени придется «генералить» - а это дороже. Плюс доплачивать за стирку, за готовку… Я видела, что в среднем за такой объем работы предлагают 7,5 тысяч в неделю, 30 в месяц. Но не только рассогласованность цифр меня поразила. Мне другое интересно.

Ну вот, допустим, где-то реально существует дама, готовая убираться, готовить и стирать за 11 тысяч рублей в месяц. Может, у нее проблемы в семье или пенсия маленькая. Не от хорошей жизни она, допустим, так демпингует, ну да ладно, допустим, что она существует. Но как наличие такой волшебной домработницы препятствует семье и браку?

Наоборот, такая волшебная домработница должна семью укреплять. Вот есть мужчин, пусть он, к примеру, получает 80 тысяч рублей, а жена 55 тысяч рублей. Вот они живут вместе, у них 135 тысяч рублей на двоих, из которых они отдали домработнице 11, осталось 124, но зато полностью вопрос с бытом закрыт. Тысяч шесть еще они заплатили за квартиру, что-то потратили на основные продукты и бытовую химию. Но все равно у них осталось 90 тысяч на двоих. Что бы и не жить в любви и согласии? Это в два раза больше возможностей, в два раза больше шансов на крупную покупку, подстраховка в болезни…

Конечно, я понимаю, что рассмотрен гипотетический вариант с нереальной ценой за клининг и готовку, но я про сам принцип (вдруг они получают больше, и могут позволить себе реальную, а не выдуманную домработницу или домработника). Почему домработница рассматривается как вариант замены жене, а не как способ облегчить свой быт совместно с женой, хотя последнее было бы, возможно, даже выгоднее? Не говоря уже о том, что с женой можно детей родить. Тайна великая сие есть.

Краешек этой тайны был приподнят в моем предыдущем посте. Проснувшись в воскресное утро в отличном настроении, я решила написать пост о том, что должна попробовать каждая женщина. Пост мужчин почти никак не касался и не задевал. Ну вот написала я, что неплохо бы пожить одной, без родителей – некоторые подумали, что это промискуитет имеется в виду, а не умение держать дом и планировать закупки. Или написала про одинокие путешествия – сразу со мной все ясно. Хотя я, может, хотела бы одна в лесном домике сидеть, или бродить по незнакомому городу (не на море, где мнению читателей, гнездо разврата).

Но возмущало все. Особенно пункт про деньги. Мол, женщина, которая не нуждается в деньгах, никогда мужчину не полюбит, с самостоятельными женщинами не надо связываться… И вот возникает вопрос тогда. Если известно, что мужчины связываются с кем угодно, и со всякими меркантильными дамами в первую очередь, то почему с самостоятельными нельзя связываться? Даже если это улучшит твой уровень жизни в два раза?

Уж не потому ли, что манипулировать тут не получится? Других причин я не вижу…скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex