Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


MorenaОни видят мои яйца и этим пользуются

Добавил admin | 8-11-2023, 09:16 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена, у меня сейчас что-то происходит в отношениях с мужчинами, и я не могу понять, почему мне так не везет. В 19 лет мои первые отношения закончились замужеством за аргентинцем в другой стране. Я считала, что это любовь, Я была безумно влюблена. Но когда, спустя десять лет, я приехала в Россию, я познакомилась здесь с мальчиком, и поняла, что, оказывается, вот она любовь. Мне даже плакать хотелось, когда его не было рядом со мной, я до сих пор помню его запах. Он пах. Мой бывший муж никогда не пах. У нас сложились настоящие отношения, которые неминуемо вели к свадьбе.

И получилось так, что за месяц до свадьбы я выяснила, что я на втором месяце. Если честно, я вообще не планировала детей. Я этого не хотела, хотелось заниматься с собой и своей жизнью. Может быть это эгоистично, а мне очень нравилось. Но тогда я была настолько счастлива в отношениях, что я готова была отдать себя всю ему его ребенку, потому что это ОН. Но получилось так, что буквально за месяц до свадьбы он умер, и вместо свадьбы у меня были похороны. После этих похорон меня все видели нормальной, адекватной. Все думали, что я нормально переношу потерю, что у меня все хорошо, а у меня не было хорошо. Мне до сих пор плохо.

После этого, когда я пыталась какие-то отношения строить, у меня почему-то получались абьюзерские отношения. Человек, с которым мы провстречались два с половиной года, меня бил. Он хотел, чтобы я была с синяками. Чтобы я была без волос. Он мне все волосы вырвал. Ему нравилось, чтобы я была некрасивой, чтобы меня никто не обращал внимания. У меня проходили одни синяки и возникали другие. Я считала, что у него это просто такой период, потому, что у него в детстве были проблемы. Я думала, что я смогу ему помочь. Я очень сильно ошибалась. И зачем я себя в жертву принесла? Я не знаю. Хорошо хоть сын этого не видел – был у бабушки. И после этого у меня ничего ни с кем не получается.

Помимо отношений, сейчас у меня есть ребенок, который дался мне очень непросто, я рожала очень тяжело. Он был перевернутый. Я не представляла вообще, для чего он нужен в моей жизни, если нет его отца. Так продолжалась два года, во время которых я вообще не понимала, зачем он нужен здесь, вот этот мальчик. Можно даже сказать, что эти два года я пренебрегала им. Но сейчас я понимаю, что именно он цель моей жизни.

Сыну уже двенадцать лет, и кроме него, я никого не вижу рядом с собой. У меня огромное количество поклонников. Я веду активную жизнь. Но я эту жизнь обустроила себе сама. Я сама себе купила квартиру. Я сама делаю ремонт. Ни один из них мне не помог. Хотя многие обещали. Да, я приеду. Я тебе помогу. Но всегда проще было кого-то нанять, кому-то заплатить, и они это видят. Да, они видят мои яйца, и они этими моими яйцами пользуются, и они живут за мой счет и тратят мои деньги…Почему так?

Я бы хотела получить обратную связь, много мнений, которые мне помогут, возможно.

***ответ***

Если честно, не уверена, что тут сможет помочь только разнообразная палитра мнений. Обычно, если дело касается абьюзивных отношений, в результате выясняется, что с самого детства некоторые предохранители в человеке были сломаны. И теперь их нужно выстраивать заново. Учить наизусть, как школьники в первом классе таблицу умножения, таблицу уважения к себе. Выставлять границы. Держать дистанцию. Это лучше делать все-таки в работе с психологом или психологической группой. Там же можно найти много разнообразных смыслов, кроме всепоглощающей любви (а такой смысл, безусловно, у вас присутствует). Я бы посмотрела в две стороны – проработка с психологом негативных жизненных сценариев, работа с последствиями травмы, которая не была переварена, изжита. И поиск новых путей получения адреналина, не связанных с мужчинами.

Что же касается того, что вы сами сумели обустроить свою жизнь, эту конструкцию не трогайте, пожалуйста. Это не яйца. Это позвоночник.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex