Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (1)
Гости (22)
Боты (1)
Всего на сайте (24)


MorenaЖенщина, годами отбивающаяся от сотен назойливых поклонников

Добавил admin | 7-11-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0


«Женщина, годами отбивающаяся от назойливых поклонников и перебирающая их десятками (сотнями), никогда не сможет понять, каково это - быть отвергаемым раз за разом, десятками-сотнями раз, многие годы. Просто потому, что идеал нынешних женщин не существует в природе, в принципе». Комментарий несправедливо обиженного страдальца

Проснувшись, я обнаружила, что в 3:56 под покровом темноты из блога вынесли логику и математику. По крайней мере, ту, что привычна нам со школьной скамьи. Судите сами: ведь если у какой-нибудь одной женщины сотня поклонников, то у других 99 этих поклонников нет. Иначе это не поклонники вовсе, а просто какая-то толпа бездомных, у всех подряд просящих на опохмел.

Я вообще не понимаю, где взять столько времени, чтобы отбиваться хотя бы от сотни поклонников в год. Нехитрых подсчетов хватит для того, чтобы понять: это по два поклонника в неделю, у современных женщин в городах нет столько времени. А в деревнях – столько поклонников. Недавние опросы показали: если бы у женщин было свободное время, они бы предпочли потратить его на сон, а не на ритмичное теребоньканье собственной самооценки левыми мужиками.

Чтобы уложиться в план, придется отвергать поклонников оптом, целыми партиями. А это весьма затруднительно. Хотя…

***

Однажды подруги зазвали меня в ночной клуб, находящийся на верхнем этаже многоуровневой парковки. В том, что это был именно ночной клуб, можно было не сомневаться, потому что в разные стороны от него расползались совершенно невменяемые сизые граждане с искаженными алкоголем лицами. В целом это выглядело так, как будто парковку захватили зомби, и у них там гнездо.

Зомби еще не совсем, видимо, прошли процесс обращения, потому, что они время от времени выкрикивали слова, похожие на человеческие. Например «привееет», «познакомимся_ыыы» и «Лена, пойдем со мной». То, что ты не Лена, их ничуть не смущало, они все равно хотели поехать с тобой, я бы даже сказала ТЕМ БОЛЕЕ. Пройдя через несколько десятков таких фигур, мы оказались у будки, где сидел охранник с палкой, думаю, время от времени он втыкал этот кол в особо разбушевавшихся.

Потом мы поднялись, собственно, в это гнездо разврата, там на сцене стояла певица в парике, из мужского туалета выходили хихикающие дамы, а у стойки можно было немного выпить и сильно опозориться. Я подумала, что мне хватит литературных впечатлений, и пора домой, но на обратном пути я снова столкнулась с несколькими зомби, они ходили, согнувшись буковой «С», не помнили, где находились, и если видели где-то живую женщину, пытались укусить ее или позвать кутить дальше. Живых мужчин я там не встретила, хотя, если так можно было, запишите вот этот десяток «отвергнутых» в мое резюме.

***

Ой, вот что еще вспомнила. В моей упругой юности все было аналоговым, никакой этой вашей цифры, отвергать поклонников приходилось лично. Это было достаточно напряженное занятие. Вот, например, мой сосед по подъезду Виталий Петрович, однажды узрев меня в клетчатой короткой юбке, по привычке спросил что-то вроде «вашей маме зять не нужен». Будь на моем месте менее тактичная и скромная женщина, она бы живо объяснила, что ничья мама еще не нуждается в женатых, толстых пятидесятилетних зятьях с бородавкой на носу и сальными глазками. Но я была молода и невинна, я попыталась вежливо перевести тему и поговорить о погоде. В результате «отвергнутый» потом ходил и всем рассказывал, что живет подо мной, и точно знает, что у меня там шум после 23.00, сифилис и тараканы.

Еще один парнишка с первого этажа посчитал себя отвергнутым по умолчанию, я даже не знаю, почему - видимо, у него была низкая самооценка. В результате он каждый раз встречал меня разным ругательным словом, являющимся синонимом слова на букву "б", а однажды даже показал перочинный ножик. Мой будущий муж тогда дал ему по физиономии, отобрал этот злосчастный нож и украл мое сердце. Вот что такое отвергать офлайн!

Сейчас, когда появились цифровые технологии, все довольно сильно изменилось. Например, за последние две недели я отвергла только в одном ВК десяток поклонников, причем вполне безопасно. Среди них один дедушка 1940 года выпуска, желающий поговорить о сексе, три мужчины, решивших рандомно найти бесплатную женщину с потребностью в доминировании, два турецкоподданных и один сумасшедший автор плохих стихов про девичий зад.

***

И вы можете, конечно же, считать меня зажравшейся, но я совершенно не понимаю, куда можно деть все эти килотонны мусорного внимания, чтобы никто не обиделся. Нет уж, я лучше состарюсь в одиночестве, с пыльным сервантом и ракушками из Анапы. А потом возьму из этого серванта покоцанный золоченый сервиз с аляповатыми розочками, налью себе чаю, и буду жалеть о каждом! О каждом. Где этот дедушка 1940-го года выпуска, буду бормотать я беззубым ртом, где Пимка Васечкин, ищущий строгую бесплатную госпожу под сорок, где автор стихов про зад, где гнездо зомби? Какая же я старая и никому не нужная бабка с кошками, простите меня, я была не права.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex