Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (0)
Всего на сайте (16)


MorenaЖенщины давно утратили связь с реальностью (исповедь массажиста)

Добавил admin | 27-10-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена, Вы у себя пишете о некоторых вещах с женской стороны про мужчин слишком однобоко, так что возникла мысль предложить написать Вам о своей работе.

До начала пандемии я проводил сеансы массажа для женщин, включающим в себя эротическую часть, консультировал их, обучал некоторым техникам. По качеству и результатам услуг - у многих исчезали ссоры в парах, с мужчинами в целом, отменялись разводы, появлялись (как будто из ниоткуда - в том числе) оргазмы в их сексуальной жизни и так далее. Психологии в большинстве своём - почти ни грамма, кстати, не использовалось. В той или иной мере использовались обширные знания по сексологии (не клинической), разным видам и техникам массажа и не только... Более того, некоторые мои бывшие клиентки до посещения меня, кстати, пытались ходить к психологам за решением проблем, которые я решал сеанса за 1-2-3 в первую очередь через работу с телом, а психологи в лучшем случае не усугубляли ситуации сеансов за 10+.

Это в общих чертах для понимания.

Разумеется, всё стоит денег и с учётом не только знаний, навыков и умений с опытом, но и как минимум не отталкивающей внешности, трат времени и денег на уход за телом и поддержание его в форме, трат денег на расходку разного рода, аксессуаров и тому подобное... должно быть очевидно, сколько стоил час моего времени. Мои клиентки были в основном представительницами среднего класса и относительно зрелого возраста, зарабатывающие на свои хотелки самостоятельно.

А теперь немного предыстории и к чему я это решил написать. Вот Вы пишете про мужчин преимущественно с наездом в негативном ключе... но женщины ничем не лучше - и это очень мягко говоря.

Попробуйте предположить, как реагировали мои бывшие девушки во времена моей молодости, когда я тратил кучу времени на получение хотя бы знаний, навыков и умений - по сути второй специальности. А как они же реагировали, когда на это, а не на их хотелки, я тратил ещё и кучу денег, кстати, которые зарабатывал тоже я сам, а не брал у них или банков в долг. А как они же реагировали, когда я начал ещё и вкладывать деньги и время в свой внешний вид... Естественно бывшим девушкам моим это всё не нравилось и они изливали на постоянной основе свои желчь и яд до тех пор, пока я им не показывал на дверь на выход из МОЕЙ же квартиры.

Многим кажется, что дескать "вот как так кто-то может брать деньги за это или за то", как же с моральной точки зрения и всё такое. А вот всё очень просто. То, что я перечислил в одном абзаце без всех деталей и подробностей - малая часть всего того, что пришлось делать и вкладывать до того, как вывести эту историю на достойный уровень, на котором можно брать вознаграждение от среднего и выше.

Думаю, сможете догадаться, как могли реагировать девушки, получавшие НАХАЛЯВУ то, что стоит по рынку от среднего ценника и выше, когда я послал на*ер во всех смыслах многих таких халявщиц , в том числе среди моих знакомых, по сути пользовавшихся мной, которые зачастую даже без денег адекватно благодарить были не в состоянии, вести себя повежливее, поучтивее и т.д.? Более того, с учётом того, что некоторые оказались слишком непонятливые - пришлось поменять номера телефонов в том числе, чтобы даже не выслушивать весь их бред обиженных халявщиц по телефону дальше...

В общем и целом, вышло так, что пока я ради знаний, навыков, умений и опыта тратил кучу времени и денег - я был плохой, но пользоваться на халяву пользовались, пока я не особо был уверен в качестве того, чему учился тогда. Не уделял много времени, внимания, не тратил кучи денег на девушек, не водил их везде за свой счёт, не дарил им подарочков... а как в итоге оказалось, что час моего времени стоит от 5000 рублей - и это именно в рамках существовавшего до 2020 года рынка услуг... сразу же многие эти самые халявщицы одумались, опомнились, но поезд ушёл.

Кстати, брать первые деньги с женщин за массажные сеансы, включающие в себя эротическую часть в том числе мне было просто. По одной простой причине, которую можно выразить фразой "НУ ХОТЯ БЫ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ".

Как то так.

Напишите, пожалуйста, у себя в блоге на эту тему и донесите мысль по возможности. Потому что очень девушки и женщины многие реально уже давно утратили связь с реальностью...

***ответ***

Автор письма не требует от меня помощи, так что как говорит одна блогерша, разбирайте это письмо сами. От себя добавлю, что рынок такой действительно существует, и был всегда с советских времен, когда массажист мог спросить, не добавить ли чего, кто интересовался – знает. Однако редко такие специалисты или заведения для женщин работают отдельно, как мужские «избы-дрочильни». Самыми высокими ценниками обладают массажисты, правда имеющие медицинские знания (вне зависимости от внешки), а не самцы-самоучки. И к ним до сих пор стоят очереди, а не полтора человека в неделю. Они и рынок за собой сохранили, потому что любовь приходит и уходит, а спину ломит нам всегда… Психологи и сексологи, кстати, тут вообще не причем, зачем мешать одно с другим. А вид досуга такой правда существует. Правда, мужчине тут конечно же платят не за секс. А за то, что при широкой палитре ощущений от прикосновений никакого секса не будет.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex