Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (1)
Всего на сайте (21)


MorenaКак хорошо, что мужа нет…

Добавил admin | 2-10-2016, 08:24 | Мнений: 0 | Заглянули 109
Самый глупый женский страх – стать менее желанной в погоне за независимостью. Есть заблуждение, что женщина при карьере или деньгах – это никакая не женщина, а конь с яйцами. Плачет по ночам в подушки, страдает от жутчайшего недоеба, на любого мужичка согласная, а предложений нет. Представляете?

Такой хотят видеть жизнь самостоятельной женщины несостоявшиеся в работе мужчины, да сонные домохозяйки, за всю жизнь добившиеся только статуса замужней женщины. Или нижнее звено цепочки офисного планктона. На деле же все обстоит совершенно иначе.

Если на каком-то этапе жизни у самостоятельной женщины нет мужчины, это объясняется всего одним обстоятельством: он ей сейчас НЕ НУЖЕН. Такая женщина может позволить себе иметь мужчину, когда он ей нужен, а не чтобы был.

Хочет она пойти в ресторан – может пойти сама, или с подругами. Ей мужчина для этого никаким боком не нужен, а уж особенно как спонсор банкета. Сама захотела – сама заплатила. Хочет поехать на отдых – сама покупает билет и прыгает в теплые волны. Хочет шубу или тачку – идет и покупает. Тоже про мужчин и не вспоминая.

Ей не надо клянчить ни на салон, ни на платье. Ей о мужской работе не надо беспокоиться – достаточно набрать номер нужной конторы. А уж размести на любом сайте знакомств анкету с такими исходными данными – тут же откликнутся десятки кандидатов, к кому приехать в ночь. О каком недоебе тут можно говорить? Посмеяться только. Это в какой лес ее надо отправить, чтобы она не нуждаясь в деньгах, не нашла себе партнера. Как мухи на мед налетят на беспроблемную, успевай отгонять.

Ах, выглядеть она станет хуже? А от чего, позвольте узнать? Наш мир в этом плане жесток – есть у тебя время и бабло – можешь продлить молодость. Нет ни времени, ни денег – извините. При таких обстоятельствах глупо не признать, что деньги как раз и работают на женскую красоту.

Ах, нервные клетки она тратит на работе? А другие не тратят? Особенно те, кто живет с нелюбимыми, немолодыми, деспотичными и пьющими мужьями только ради того, чтобы кое-как выжить??? Кто терпит мерзких начальников?

Ах, стиль поведения становится более жестким? А зачем такой женщине прогибаться? Особенно в личной жизни. Вот этот вечный женский терпеж измен, побоев, выкрутасов – он ей зачем? Будет вести себя как мудак – поедет к маме на мороз. Вот и все дела. Может, уже и поехал.Терпеть можно только любимого, и то не терпеть, а идти на компромиссы. А если любимого нет, то никакого терпеть не надо.

И вот эту независимость, возможность не терпеть нелюбимого мужика постоянно, а вызывать его по собственному желанию и потребностям называют одиночеством? Ну, не знаю…


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex