Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (2)
Всего на сайте (8)


MorenaНафотошопила!?

Добавил admin | 15-01-2017, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 78
Разница во времени между этими фото – меньше суток. Однако, сложно поверить, что на них один и тот же человек. Некоторые подозревают меня в безбожном фотошопе. Поэтому фото я  разместила неретушированными. Долго думала, что же так портит впечатление (слева). И вдруг нашла причину…

Нафотошопила!?
Знаете, мне кажется дело не только в правильном ракурсе или в лояльности фотографа. Хотя понятно, что если снимать снизу и на гоу-прошку, то  внезапно можно получить и три подбородка, и даже дополнительную ногу. Дело еще в одной маленькой детали, которая от меня ускользала. А именно – в средствах для волос. Я никогда не беру их с собой, потому что в дороге «иголка тяжела». Голову обычно мою тем, что стоит в ванной комнате в гостинице. И вот как оказалось, зря.

Дальше будет часть для девочек, а если вы не какие не девочки, а какие-нибудь, простите за выражение, дядечки, то можете не читать. Тут будет специфический женский треп.

Короче, волосы у меня от природы очень непослушные и кудрявятся. К тому же густые, справиться с ними – это просто ад какой-то. Все утро укладывалась, красотко. А к обеду пипец, товарищи. Опять сено-солома.

Дома у меня вот такая линия от Лены Лениной «EGOMANIA». Хотела красиво сфотографировать девочковую картинку – кошак весь кадр испортил!


Любимый из шампуней и кондиционеров – розовый, линия с имбирем и маслом какао для пересушенных и окрашенных волос.  Классная штука для тех, у кого повышенная кудрявость от природы. Но не в каждом магазине имеется, в чужом городе так сразу и не найдешь. С другой стороны, некоторые считают, что он делает волосы слишком тяжелыми. Но мне-то того и надо! Иначе с ними никак! Пока все это у меня под рукой, справляюсь.

Кот, ты мне дашь сделать кадр, или нет?!


А оставляю дома – начинаются позорные фотографии, про которые в топе пишут.

Короче, объявляю воскресенье женским днем в нашей бане. В каменты – все, что вы обычно используете для волос, но только, чтобы это было действительно классно.


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex