Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (19)
Боты (1)
Всего на сайте (20)


MorenaМужчины-врунишки на сайтах знакомств

Добавил mijgona | 28-05-2017, 13:05 | Мнений: 0 | Заглянули 43

Недавно я заметила странную тенденцию у женатых мужчин, рыскающих по сети в поисках халявного секса. Как правило, эти объявления оригинальностью они не отличаются. Обычно пишут что-то вроде: «ищу девушку для редких приятных встречь, от 18 до 25, не меркантильную. О себе: Вольдемар, 33 года.» Однако теперь появилась новая мода. Вот в чем она заключается.

Если раньше мужчины искали женщин моложе себя, то теперь все чаще стали появляться объявления, в которых мужчина допускает и общение с ровесницей. Например, они ищет девушку от 18 до 34, при этом указывая, что ему, к примеру, 33 года.

Я уже было успела порадоваться тому, что общество становится более адекватным. Однако, каково же было мое удивление, когда я заметила еще кое-что. Этим чем-то были… почтовые адреса соискателей.

Практически все «Вольдемары» совершали одну и ту же ошибку. Указав свой возраст, например, 33 года, они забывали о том, что их ящик по привычке зарегистрирован с указанием настоящей даты рождения. Примерно так: misha1973. У меня нет и тени сомнения в том, что это именно дата рождения. Что же это еще может быть. Выходит, Мише-Вольдемару никакие не 33 года, а все 44!

На что рассчитывает такой Вольдемар, обманывая женщин в плане возраста? На то, что незнакомка придет на свидание и не заметит «ничтожной» разницы в 11 лет??? Что это за новый трюк? Раньше только дамы занижали возраст, а теперь и мужчины, рассчитывающие на «секс-онли», хотят казаться моложе.

Очевидно, что мужчины пишут объявления в подобную группу не первый раз, и уже достаточно знакомы с требованиями женщин. Но вместо того, чтобы изменить свой запрос – например, расширить возрастной диапазон до 44 лет, или же предложить денег за встречу бедной студентке, они просто вульгарно врут! Да еще и рассчитывают, что их не разоблачат! Наверняка еще и фотографии посылают 10-летней давности! Раньше только женщины так делали, а теперь и мужики начали!

Как вы думаете, с чем это связано?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex