Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (2)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+Целлюлитная тетка?...

Добавил mijgona | 18-06-2018, 04:19 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Почему когда мужчины говорят о женщинах старше, то всегда утверждают, что они целлюлитные?

На самом деле дело не в возрасте, а в гормональном фоне. Целлюлит может появиться и в подростковом возрасте. Его появление связано с тем, что гормональная перестройка обычно начинается в подростковом возрасте , на фоне чего начинает преобладать прогестерон. Гормональные колебания, вызванные половым созреванием, способствуют скоплению жировых клеток и, следовательно, образованию целлюлита.
Помимо гормонального фактора, данное явление зависит еще и от типа женской фигуры.

Целлюлитная тетка?...

У женщин с фигурой гиноидного типа (в простонародье груш) жировая масса более развита и расположена неглубоко, поэтому бугристость и все видоизменения в тканях более заметны. Больше жира на ягодицах и бедрах, а в этих местах у женщин мало поддерживающих соединительных тканей. Плюс ко всему у данного типа довольно слабо развиты мышцы. А ведь именно при интенсивной работе мышц кровь и лимфа не застаиваются и кожа остается здоровой и упругой. Нарушение лимфоттока, застой жидкости в тканях, нарушение капиллярного кровообращения – все это приводит к тому, что подкожно-жировая клетчатка, испытывающая постоянные перебои в обменных процессах, под действием токсинов и продуктов распада разрыхляется и образуется целлюлит. А целлюлит несет и массу проблем. Неровная бугристая кожа раньше стареет. Из-за нехватки питания и кислорода в проблемных зонах она быстро теряет упругость. Жидкость сдавливает артерии. Поверхностные вены ног не справляются со своей работой. В капиллярах застаивается кровь. Появляются уплотнения и непроходящие синяки. Целлюлит создает предпосылки для развития варикозной болезни.


У женщин же андроидного типа (т.е. с фигурами амазонок) жировая масса находится на более глубоком уровне. Мышцы хорошо развиты. Активные кровообращение и лимфоток помогают лучше снабжать ткани кислородом и не допускают застойные явления в тканях, которые свойственны целлюлиту. У андроидов нет целлюлита, нет попиных ушей, нет толстых бедер, нет варикоза.

И поэтому не фиг писать в блоге Амазонки про целлюлитных теток!

Целлюлитная тетка?...

И еще. Если женщина правильно питается и занимается фитнесом, то у нее нет целлюлита при любом типе фигуры и в любом возрасте. Так что ЗОЖ рулит.

И еще. Беременности, роды и противозачаточные таблетки провоцируют целлюлит, потому что это очень серьезные гормональные перестройки организма. Поэтому у женщин постарше, даже если они и следят тщательно за собой и устраняют первые признаки целлюлита, он может вылезти. Поэтому, девочки, заранее узнавайте отношение своего любимого к этой проблеме и если он категорически против целлюлита, не рожайте ему наследников и натягивайте на него презерватив! Такой мужчина не достоин продолжения рода и кайфа секса без резинки! скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex