Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+Тратить или не тратить - вот в чем вопрос

Добавил mijgona | 5-03-2019, 09:57 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Летом муж купил машину. Накопил он на нее за год.

Да, я и его отец ему немного помогли. Было еще немного наших общих денег, которые он добавил.
Но все же основную сумму он сам собрал.

А я весь тот год вкладывала деньги в свою внешность. Платила персональному тренеру, меняла гардероб, регулярно ходила к косметологу, наращивала ресницы... И в итоге, когда у мужа на счету оказалась достойная сумма денег, у меня там практически ничего не было...

И знаете... Я испугалась. Появился какой-то страх... Что вот случись что, я останусь без копейки. Ну да с нарощенными ресницами...

После этого я посокращала свои траты. И в итоге сейчас у меня по сути на счету примерно такая же сумма денег, какая была у мужа год назад.

И да, с деньгами как-то спокойнее, чем без них...

Да, классно ходить по салонам красоты, классно обновлять гардероб... Но реальность такова, что приходится выбирать или-или...

Не значит, что я совсем не занимаюсь своей внешностью. Делаю то, что могу сделать сама дома. Стрижка, маникюр - от этого тоже не отказалась. Кое-что покупаю из одежды. Регулярно хожу в кафе. Но не трачу все, что зарабатываю.

А перед вами стоит такой выбор? Что вы выбираете? Почему?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex