Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+Ласковые и заботливые папы

Добавил mijgona | 22-12-2019, 07:31 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Смотрю на Ютубе и в Инстаграме блоги наших женщин, вышедших замуж за иностранцев.

Мне лично очень бросается в глаза, как отцы общаются с детьми.

Это отец из Индии:

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Это отец из Египта:

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Это отец из Японии:

Ласковые и заботливые папы

Ласковые и заботливые папы

Японский дедушка:

Ласковые и заботливые папы

На самом деле можно разместить сотни фото с такими моментами. Женщины годами ведут блоги о своей семейной жизни заграницей. Отцы (японский дедушка тоже) постоянно рядом с детьми. Играют, кормят, обнимают, целуют, носят на руках своих отпрысков ежедневно.

Я не буду писать, что наши этого не делают. Но честно скажу, я этого не вижу. Не, с колясками гуляют, при жене и детьми тоже находятся. Но вот чтобы обнимали и целовали детей, кормили, когда мама рядом, играли в песочнице (а не просто рядом постояли, уткнувшись в сотовый или посасывая из бутылки пиво)или носились по полю с мячом вместе с наследниками, не вижу.

В сети интернет тоже самое. Не вижу я блоги, где отечественные папы не спускают своих потомков с рук и нацеловывают их в порыве нежних чувств. У многих замужних и детных женщин в принципе нет фото и видео детей с отцами.

Но мне как-то сказали, что это у меня таких блогов нет, а у этих людей масса подписок, где... Ну, например, ласковые и заботливые отечественные папы регулярно возятся со своими малышами и целуют их в сопливые носики.

Поделитесь, плииииз!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex