Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


Amazonka 18+Мясо с косточкой (продолжение)

Добавил admin | 1-10-2016, 05:52 | Мнений: 0 | Заглянули 93
В одном из комментариев к посту "Мясо с косточкой" френд написал: "Интересно устроен человек. Мне со стороны кажется - ну, ерунда какая-то, мелочь, никто с голоду не помер, все живы и так далее. А ты - помнишь через годы и годы эту обиду-недопонимание-жадность."
Сразу скажу, что мужчина не был жаден. Он тратил деньги без проблем. И на себя, и на меня. Но только на то, что нравилось и хотелось ему. А еще я написала в посте, что в дальнейшем вот это невнимание и неуважение моих желаний и учет только своих интересов проявлялось во многом.
Вот еще один пример.
Он любил выпить. А я очень болезненно отношусь к пьяным мужчинам. Ладно, раз-два. Но это стало закономерностью. Я его попросила не приезжать ко мне в пьяном виде, но мою просьбу он проигнорировал. Я расстраивалась, злилась. Но он этого не замечал. Ему было хорошо и это главное. Как-то приехал опять выпившим. Я не выдержала и не очень ласково откомментировала этот факт. Он сел на кухне и насупился. Я пошла в ванную комнату. Выхожу. Его нет, дверь в мою квартиру нараспашку. Задела видите ли его и ему плевать, что оставил и меня, и мою квартиру в опасности... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex