Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (2)
Всего на сайте (17)


Amazonka 18+Увеличение груди, членов и других частей тела в БДСМ

Добавил admin | 30-09-2016, 08:12 | Мнений: 0 | Заглянули 141
Мода модой, это я про бублик на лбу, но мало кто знает, что модификация тела при помощи физраствора применяется и в БДСМ.
Только вводится раствор не в лоб, а обычно в половые губы и грудь женщинам и в мошонку и иногда тоже в грудь мужчинам.

Увеличение груди, членов и других частей тела в БДСМ

Увеличение груди, членов и других частей тела в БДСМ

Увеличение груди, членов и других частей тела в БДСМ

Рассказ Верхнего: "По данной теме у меня был опыт и не раз. Вводил физраствор в каждую грудь девушке по 100 кубиков, и в половые губы по 50 в каждую. Первый раз сказала, было немного больно, но после введения боль проходит быстро, а в последующие разы вообще практически болевых ощущений и дискомфорта и не испытывала, но там и объемы вводимого физраствора уже были больше. Неких побочных эффектов от этой практики у нижней не было, впрочем как и синяков и даже следов от сделанных инъекций уже на следующий день практически не было видно, а весь эффект от введения видимый, можно было наблюдать минут 30-50, потом все практически рассасывалось бесследно. Вообщем девушки ощущения от подобной практики пришлись по вкусу. Нижней нравилось наблюдать и ощущать свою грудь более объемной и упругой после инъекций, получать гораздо больше ощущений после инъекций в половые губки."
Рассказ нижней: "Давно мечтала попробовать эту практику. Останавливала моя паническая боязнь уколов . Я даже у зубного перед тем, как мне сделают укол с заморозкой прошу, что бы мне предварительно обезболили место для укола).
Местом для введения выбрали половые губы. Вводили небольшое количество физраствора подкожно, с помощью шприца, вдоль половой губы. Боль сложно описать на что похожа. Тупая боль, как буд-то под кожу вводили сосульку. Может быть от страха, а может еще от чего я чувствовала холод по всему телу. После введения образовалась припухлость, боль быстро прошла. На следующий день никаких следов не осталось. Физраствор рассосался быстро, примерно через минут 30-40, а может даже и меньше.. Я под впечатлением от этой практики. Это было неописуемо как эмоционально, так и физически."
Такая практика подходит для тех нижних, кого возбуждает сам процесс втыкания игл, введения раствора и физические ощущения от этого. По отзывам, ощущения распирания очень необычны и... болезненно-приятны. А мужчины еще пишут, что при вкалывании раствора в мошонку кайф в том, что "ходишь, а там не скромненький мешочек, а здоровый такой шарик с жидкостью". Вот, например, мужской отзыв: "Я сегодня 3 бутылочки влил, 600 мл. Никогда бы не подумал,что кожа на яйцах так способна растягиваться. Просто огромный шар теперь между ног болтается и по ногам бьёт. Теперь ноги приходится пошире расставлять при ходьбе. Но ощущения, конечно, приятные от таких яиц!"

Увеличение груди, членов и других частей тела в БДСМ

После закачки раствора многие практикуют разные БДСМ-игры с теми частями тела, которые модифицировались. "Кожа мошонки растягивается неимоверным образом, ощущения растяжения, очень возбуждает. Жена любит по ней шлепать ладошкой, облизывать, это очень приятно." "Ощущения классные и пролонгированного действия, если добавить порку, например, стеком или плетью, отличные эмоции выдаются."

Увеличение груди, членов и других частей тела в БДСМ скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex