Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (1)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Чему я вчера порадовалась: 5 раз

Добавил admin | 12-11-2016, 04:36 | Мнений: 0 | Заглянули 69
Шурик-o-bl передал мне, yachtweek и sam_lady эстафету: предложил писать по 5 хороших новостей каждый день в течение недели. Насчет недели не знаю, но попробую рассказать о положительных моментах вчерашнего дня:
1. Во-первых, вчера была пятница и я радовалась, что впереди выходные (сегодня, в субботу, к счастью, на этой неделе отдыхаю).
2. Еще я каждый день радуюсь тому, что потихоньку сбрасываю вес. Села на диету неделю назад. Не сорвалась, к счастью. И по весам, и по одежде видно, что маленький, но результат есть. Вчера тоже этому порадовалась.
3. Родственники мужа освободили вчера одну из наших квартир, в которой они жили бесплатно. Почему, я рассказывала об этом здесь. Сейчас они переехали в студию, которую купили на стадии строительства, дождались ее сдачи, отремонтировали, обставили ее и теперь будут жить в своем собственном жилье. Я порадовалась за родных, ну и за нас тоже - мы теперь можем сдавать нашу квартиру и получать с нее доход, а деньги никогда лишними не бывают.
4. Родственники так полюбили Барсика, что забрали его с собой. Теперь это их котик. Радуюсь, что Барсик обрел любящих хозяев.
5. Вчера мне написал экс-Верхний. Приятно, что не забывает. Тепло пообщались. Он расстался со своей новой нижней. Чувствуется, что хочет вернуть меня. Точнее он прямо мне написал: "Хочу владеть тобой ..." Но я впервые, общаясь с ним, не почувствовала жгучего желания вернуться в Тему...
Предлагаю моим френдам подхватить этот флэшмоб. Мне лично очень интересно почитать о положительных моментах жизни каждого из вас. Вчера как раз беседовали с мужем на эту тему. Он сказал, что наши СМИ предъявляют нам один негатив, который только портит жизнь людям. По его мнению, надо показывать позитивное, то, что вселяет надежду и дарит радость. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex