Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (2)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+Неравенство среди женщин

Добавил admin | 10-12-2016, 05:16 | Мнений: 0 | Заглянули 101
Я очень часто пишу о гендерном неравенстве, но на самом деле даже люди одного пола в нашем обществе невсегда равны.
На эту мысль меня натолкнули две ситуации, произошедшие на нашей работе.
Две наших сотрудницы закрутили романы на работе. У обеих это были не мимолетные интрижки, а продолжительные отношения с подчиненными мужчинами. Какое-то время они все скрывали, но все же тайное стало явным. У одной живот, как говорят, полез на нос. А на вторую скорее всего "настучали" и явно люди, близкие ей.
Той, которая забеременела, около 30. Все, затаив дыхание, ждали, женится ли будущий папаша на будущей мамаше или нет. Женился. Все облегченно вздохнули. За глаза осуждали, в глаза улыбались и поздравляли.
Совсем иначе развивались события во втором случае. Женщине 43. Мужчине лет 25-27. Их отношения,оказывается, длились года 3. Из-за него она разошлась с мужем. Женщина довольно обеспеченная, достигшая на работе определенных успехов и имеющая хорошую должность. Той первой, которая залетела и вышла замуж, до всего этого расти и расти и я все равно сомневаюсь, что она когда-нибудь будет иметь то, что имеет эта 40-летняя дама. Так вот, до нашего руководства дошли слухи про этот служебный роман и оно предложило... даме уволиться по собственному желанию в связи с нарушением профессиональной этики, дабы не порочить репутацию заведения...
Это я к чему... Про гендерную разницу я вообще не говорю. Ясно, что мужчин бы в такой ситуации никто так строго не осудил. Будь они и старше женщин, и выше по должности, и неженаты на них... Женщин же осуждали очень яростно. Особенно вторую. Там осудили не только то, что роман у нее был с подчиненным на рабочем месте, но и то, что как это она позволила такое в своем возрасте. В первом случае девушку спас только штамп...
Это я к чему. Получается, до сих пор репутация наших женщин зависит от того, замужем она или нет. Ну и женщина, которая значительно старше мужчины (или дело не в разнице в возрасте, а то, что она вообще немолодая и поэтому не имеет право на страсть, секс, любовь?), подвергается все же большим нападкам со стороны окружаюших...
Или я не права?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex