Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (1)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+Молодильные яблочки процедуры...

Добавил mijgona | 18-11-2017, 13:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Была сегодня второй раз у косметолога. Рассказала ей об эффекте преображения, который заметила на днях и о котором вчера написала пост - https://amazonkal.livejournal.com/484509.html.
Косметолог предложила мне сегодня сделать не безинъекционную мезотерапию, как планировали, а миндальный пилинг. Сказала, что раз моя кожа так хорошо отреагировала на процедуру очищения, то пилинг еще больше усилит этот эффект. Миндальная кислота отшелушивает омертвевшие клетки кожи, убирает воспаления, справляется с такими проблемами, как мелкие морщинки и расширенные поры. В общем, по словам косметолога, даже уже после первой процедуры я увижу значительный эффект омоложения и улучшения цвета лица, а уж после курса будет реально вау-эффект. Между процедурами будет перерыв в две недели...
Но в следующую субботу я все же опять посещу косметолога - будет безинъекционная мезотерапия, при которой витаминные коктейли наносят на кожу, а затем воздействуют на нее специальным аппаратом, усиливающим эффективность активных компонентов. Ожиданий от этой процедуры очень много. Косметолог говорит, что она освежает цвет лица; увлажняет кожу; устраняет мелкие недостатки; омолаживает: разглаживает морщинки, оказывает лифтинг-эффект, подтягивает и освежает; тонизирует; повышает тургор, увеличивая выработку коллагена и эластина в клетках; избавляет от отеков и синяков вокруг глаз; делает не такими заметными сосудистые звездочки на лице; сужает поры; делает контур лица более четким и рельефным; подтягивает щеки и подбородок...
Ух! Круто! Я ж вообще стану после всех этих процедур, тренировок и диеты девочкой-девочкой. Свеженькой и подтянутой во всех местах.)) [s][/s] скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex