Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (1)
Всего на сайте (17)


Amazonka 18+Глаза и похудение. Мой опыт

Добавил mijgona | 17-11-2017, 06:53 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Решила рассказать о метаморфозах, которые происходили за период похудения (который еще не закончен, пройдена только половина пути) с моими глазами и областью вокруг глаз... Вдруг кому-нибудь информация окажется полезной...
Я уже сто раз говорила, что у меня фигура Амазонки. А это значит, что жир у меня откладывается в верхней части тела - живот, спина и лицо... И если ноги и пятая точка выглядели у меня даже при лишнем весе ну, скажем так, сносно, то все что было выше, ужасно. Вот так выглядели тогда мои глаза:

Глаза и похудение. Мой опыт

Но когда я жмурилась или смеялась, то глаза превращались в вот такие щелочки:

Глаза и похудение. Мой опыт

Когда я начала худеть и в первые месяцы скинула довольно много кг, то... Мое лицо похудело, но... Кожа обвисла и почему-то стала красной, жирной и пористой.... Я стала выглядеть на лицо даже значительно старше, чем до этого. Это был какой-то кошмар. Даже мысли стали приходить: может лучше быть с лишнем весом, но с более-менее гладким лицом... В тот период я, если и смотрелась в зеркало, то на постройневшую фигуру, а не на лицо, если и фотографировалась, то старалась спрятать лицо... Кто меня читает, может помните я спрашивала про крема, маски и аппараты для лифтинга. Меня беспокоила шея, но и область вокруг глаз тоже была далеко не айс. Вот так она выглядела в то время:

Глаза и похудение. Мой опыт

Я усиленно стала мазаться кремами и делать маски. Уход и время - вес несколько стабилизировался и я больше уже не сбрасывала за коротных срок много - начали выправлять несколько ситуацию, но все равно мешки под глазами и не очень хорошее состояние кожи присутствовали:

Глаза и похудение. Мой опыт

Я уже решила смириться. Вот она старость, ну что поделаешь... Помню, мой первый косметолог мне сказала, что уже в 28 лет начинается старение, а после 30 вообще все только хуже и хуже...
Но к косметологу все-таки пошла. Старая кожа ведь тоже требует ухода...
А вчера я вдруг заметила, что я, смотрясь в зеркало, смотрю без всяких проблем на лицо и даже любуюсь им моментами... А еще оно меня на фотографиях перестало раздражать, даже наоборот. Ощущение, что я стала выглядеть моложе, чем раньше...
А при уходе заметила, что жирности нет, пористость ушла и краснота спала...
Сегодня во время завтрака я сделала на сотовый несколько селфи. Вот что получилось:

Глаза и похудение. Мой опыт

Глаза и похудение. Мой опыт

Глаза и похудение. Мой опыт

Мне кажется, разница видна... А вам?...
Завтра я иду к косметологу на безинъекционную мезотерапию. И еще планирую похудеть на столько же кг, на сколько уже похудела. Так что это только половина пути... Глаза станут еще больше... Лицо меньше... И я надеюсь, что кожа еще больше подтянется и станет еще лучше... Я приложу для этого все усилия. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex