Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (2)
Всего на сайте (17)


Amazonka 18+Радость в глазах...

Добавил mijgona | 26-12-2017, 08:24 | Мнений: 0 | Заглянули 0
У вас были такие друзья-родные-коллеги, в глазах которых вы замечали радость, когда у вас горе?...
Вот вроде по ситуации они должны сочувствовать, они вроде и делают печальную мину, а в глазах поблескивают радостные искорки?
Если было такое, то как вы на это реагировали? Делали вид, что не заметили? Или говорили им что-нибудь? Продолжали потом общаться? Разрывали общение? Испытываете негатив теперь, когда сталкиваетесь с этими людьми? Или вам все равно?
У меня было несколько таких ситуаций в жизни. Подозреваю, что эти люди, хоть и вроде делают вид,что хорошо к тебе относятся, а на самом деле, возможно, считают, что ты им перешла когда-то где-то дорогу или что ты - везунчик, имеешь незаслуженно то, чего нет у них, хотя им и в подметки не годишься. По моему мнению, причина такого поведения - банальная зависть и злоба...
Они улыбаются тебе, а сами держат за пазухой камень и готовы вонзить тебе в спину нож, как только будет подходящий момент...
Я бы с огромнейшим желанием прекратила с такими людьми общаться. Но не всегда есть такая возможность. Но как только я замечаю такое за человеком, то я мгновенно прекращаю ему доверять... А вы?
Самый первый раз я такое заметила у своей лучшей школьной подруги. Мы познакомились, когда я жила с отцом. Мама с нами не жила. Отец не обращал на меня никакого внимания. Я была очень скромно одета. По сути заброшена родителями. Насколько сейчас уже понимаю, подруга чувствовала себя рядом со мной более благополучной. Скорее всего это так и было. А потом вернулась моя мама. Я стала жить с ней. Мама поначалу чувствовала свою вину и очень активно в меня вкладывалась. В том числе и материально. Она накупила мне дорогой косметики. Одела меня на чеки в "Березке". У меня у первой из всех подруг появилась норковая шуба... Моя жизнь наполнилась маминой заботой. Я и раньше неплохо училась, а в таких прекрасных условиях моя успеваемость в школе значительно улучшилась. И если мы до этого с подругой учились примерно одинаково - этакие хорошистки, то тут я начала ее значительно обгонять в учебе. Выпускные экзамены в школе я сдала намного лучше, чем моя подруга... И вот на фоне всего этого Юлю переклинило... Я не сразу поняла, что что-то не так... Она дергалась, когда видела у меня дорогую вещь. Она рыдала, когда я получала оценку выше... А потом, перед выпускным, у меня погиб отец и я сообщила об этом подруге и увидела в ее глазах вот эти вот радостные искорки...
На вручении аттестатов мы были еще вместе... А по окончанию школы мы, не договариваясь, прекратили общаться. Помню, встретила ее на улице. Она прошла мимо, отвернувшись...
И похожие ситуации у меня еще были в моей жизни. Немного, но были. Когда я видела в глазах людей, к которым относилась очень искренне и считала их близкими, вот такую вот радость в глазах, когда мне было очень плохо...
А у вас были такие ситуации в жизни? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex