Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Опять углеводы...

Добавил mijgona | 25-12-2017, 07:24 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Тренер опять посадил меня на вегетарианское меню. На 8 недель. Печалька. Но я по сути уже понимаю, зачем...
При длительной нехватке углеводов запасы гликогена истощаются, и организм начинает использовать для производства энергии жировую ткань, то есть начинает сжигать жир. Ограничение углеводов в белковые дни приводит к быстрому сбросу лишней жидкости, и, в сочетании с тренировками, ускорению сжигания жира. Но этот эффект длится недолго — скорость обмена веществ снижается, килограммы перестают уходить. Кроме того, из-за высокого потребления белковых продуктов в крови содержание токсичных веществ таких, как альдегиды и кетоны, повышается в несколько раз. Эти токсичные вещества при окислении жиров попадают в кровь, тем самым нанося непоправимый вред организму, отравляя его изнутри.
А тут раз и повышается количество углеводов в рационе. Пополняются запасы гликогена в мышцах и печени. Это поддерживает метаболизм на достаточно высоком уровне. Контраст между поступлением в организм белков и углеводов раскачивает метаболические процессы. Углеводное питание дает нашему телу топливо, что не дает нашему обмену веществ замедляться, но при этом, надо все же держать дефицит калорий, чтобы увеличить потерю жира. Жиросжигание в это время идет только за счет небольшой калорийности...
Какие изменения в своем теле в связи с таким чередованием белка и углеводов в своем питании я заметила: Когда я ем белок, то я такая... крепенькая. Я довольно быстро набираю мышечную массу. У меня ощущение, что если бы я серьезно занялась бодибилдингом, то у меня есть все шансы неплохо раскачаться. На углеводном безбелковом питании мое тело становится более рыхлым. У меня ощущение, что я становлюсь пожирнее и менее мышечной, а жидкости в организме прибавляется. Но как только возвращается белок, жидкость уходит, мышцы крепнут, тело подтягивается, рыхлость исчезает и... я становлюсь более изящной, а вот упругость тела опять такая же, как и была...
Надеюсь, что я правильно разобралась в том, почему тренер назначает мне именно такое питание...
P.S.: Переписка с тренером

Опять углеводы... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex