Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (2)
Всего на сайте (18)


Amazonka 18+Доход благодаря ЖЖ

Добавил mijgona | 20-12-2017, 00:04 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Я раньше довольно много времени тратила на ЖЖ. Часто писала посты и комментарии. Много читала. Отбирала материал. Анализировала.
В какой-то момент поняла, что сил и времени на ЖЖ уходит много, а роста особого нет. Ни профессионального. Ни духовного. Только эмоциональное выгорание.
Решила попробовать тратить то же самое время и те же силы на творчество, но не в ЖЖ, а по своей профессии. Вместо постов и комментариев в ЖЖ стала собирать информацию, анализировать и проводить исследования по своей специальности. Результаты своих трудов отправляла в научные сборники. Моих постов и комментариев в ЖЖ стало значительно меньше, а печатных научных работ больше. Так это я к чему... Премию мне недавно дали. Неплохую такую. За мои научные достижения...
Так что не только ресурс имиджа прокачиваю, но и ресурс работы тоже.))
Это не значит, что я забросила ЖЖ. Нет, конечно. Он у меня остался для эмоциональных выплесков, для развлечения, для обшения с приятными мне людьми. С теми, от кого чувствую негатив, стараюсь не общаться. Потому что этот ресурс мне сейчас нужен для подзарядки энергией и позитивом, а не наоборот. От всего в жизни надо получать положительные эмоции. Долю негатива можно еще потерпеть за деньги. Но никак не бесплатно.))скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex