Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (2)
Всего на сайте (15)


Amazonka 18+По одежке встречают...

Добавил mijgona | 30-11-2017, 13:23 | Мнений: 0 | Заглянули 0
У меня есть одна идея, которую я вынашиваю...
Хочу, приведя себя в хорошую форму, пообщаться с мужчинами с сайтов знакомств...
Не хочу с ними ни любви, ни секса, а хочу посмотреть на их реакцию на себя... Посмотреть, будет ли она отличаться от той, какая была при знакомстве, когда я выглядела иначе...
Я помню разницу в реакции, когда я похудела после развода. Разница была значительная. Когда я была с весом, то я делала основную ставку на свое обаяние и коммуникативные навыки. Мне обязательно надо было вырулить так встречу, чтобы можно было пообщаться с мужчиной, а не просто посмотреть друг на друга. Тогда некоторые не очень тактичные мужчины мне говорили после общения: "Вначале когда я тебя увидел, то как-то не очень... А ты такая классная, оказывается.С тобой так легко общаться." или "Есть девушки красивые как Мадонны внешне, но ты их намного интереснее в общении." Ха-ха...
А вот когда похудела, сменила гардероб... Я подходила к мужчине и... еще не произносила ни слова, а глаза у него уже горели, ну если и не горели, но заинтересованность чувствовалась сразу. Сразу приглашали в приличное кафе. А я на диете сидела и обычно ограничивалась чашкой кофе или чая, так что свидания со мной не стоили дорого даже в дорогом ресторанчике. Ну иногда позволяла себе еще какой-нибудь легкий десерт... А еще ухаживать стали долго... Когда была с весом, то, видимо, считали, что предложение секса - это уже большой мне подарок... Похудев, и в театрах побывала, и в ночных клубах...
Вот и сейчас мне хочется посмотреть, будет ли разница или нет...
А еще помню рекцию, которую произвела на работе. Причем не тогда, когда похудела, а когда похудела и полностью поменяла гардероб да и вообще изменила свой образ в целом...
Мне тогда очень нравилась Джессика Симпсон. Я тогда долго изучала ее внешность и одежду. И решила создать нечто подобное и из себя...
И в один прекрасный день появилась на работе примерно вот такой:

По одежке встречают...

По одежке встречают...

Произвела фурор и это было забавно. Вот сейчас тоже хочется поразвлекаться и в один момент полностью преобразиться и посмотреть на реакцию...
А у вас было такое в вашей жизни, когда вы удивляли окружающих?
Чувствовали ли вы разницу в отношении к вам противоположного пола в зависимости от того, как вы выглядите? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex