Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (3)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+"Не виноватая я! Он сам пришёл!"

Добавил mijgona | 9-06-2018, 05:53 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Интересно, что некоторые читатели поста Эволюции про мужчину, который встречался и занимался сексом с женщинами, которые были ему противны, обвинили женщин... Типа, ну как они могли спать с тем, кому они не нравятся... Типа слили себя...
На что Эволюция написала, что в данном случае слился мужчина, а не тетки. Эти женщины были уверены в его интересе. Не всегда ведь женщина может понять, нравится она очень или не очень или совсем не нравится. Он флиртовал, ухаживал и они ему и дали. В дальнейшем все стали требовать от него вложений, щипцами стали тянуть, потому что не особо то он им и нравился и они захотели получить с него компенсацию за то, что они с ним общаются да еще и сексом занимаются. Хотя Эволюция сомневается в их страстном сексе с ним. Она пишет, что даже если был секс с кем-то (скорее всего там на вирте все заканчивалось, может и был разок), то эти женщины были уверены в его интересе. В общем, если парень флиртовал и ухаживал и баба переспала с ним, это для нее не слив, а просто досуг.
По словам Эволюции, тетки его сначала поимели всеми способами, потом сели ему на уши со своими проблемами и довели его до бесчувствия. Так что он теперь вон вздрагивает и его передергивает. А они только скалками его постукивают и погоняют.
Эволюция не считает, что женщина не должна никому давать и не должна заниматься сексом с мужчинами. Наоборот, она даже пишет, что если свою промежность женщины будут считать драгоценной и защищать с автоматами, то они превратятся в сумасшедших рап и в конце концов встанут голые на площади с плакатами на голой груди "жрите нас, сволочи!"
Слив - это когда женщины теряют себя, все свои ресурсы отдают, когда рабынями настоящими становятся. Вот это слив. Когда они чувство достоинства теряют и самоуважение. То есть по сути, так понимаю, слив происходит тогда, когда женщины типа "влюбляются" по уши и липнут к мужику, а не тогда, когда просто развлекаются и проводят с мужчиной время.
А вы как считаете, унизил ли женщин секс с этим мужчиной, который так презрительно после этого о них отзывается? Или этим он унижает сам себя?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex