Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (2)
Всего на сайте (22)


Amazonka 18+Девочка и собака. Совсем одни...

Добавил admin | 28-11-2016, 08:08 | Мнений: 0 | Заглянули 73
Прочитала с утра пост на главной странице ЖЖ о Насте Солтан и все утро плачу. Бедная девочка. Сколько ей пришлось пережить. Скоропостижная смерть родителей, борьба за жизнь, ложь, предательство...
14 августа под Петербургом произошло страшное ДТП. Павел Солтан, сидевший за рулем "Тойоты", а также его жена и дочь Анастасия возвращались с лесной прогулки домой. Автомобиль, в котором находилась семья, столкнулся с "Мерседесом". Отец Насти погиб на месте, ее мама скончалась в больнице во время операции. Настя получила тяжелейшие травмы, врачи не были уверены, что смогут спасти девушку. Анастасия выжила...
Сразу после этой трагедии родные Насте люди - ее муж и сестра - начали борьбу за ее деньги и недвижимость.
Супруг, с которым Настя прожила только пару месяцев после свадьбы, присвоил 250 тысяч рублей, подаренных гостями на свадьбе, а также забрал из турфирмы еще 200 тысяч рублей - родители невесты подарили молодоженам свадебное путешествие, которое планировалось осенью. После ДТП Настя попросила мужа перенести поездку на полгода или год, но он уговорил менеджеров вернуть всю сумму на его счет. Его друзья и родственники неожиданно подняли вопрос об имуществе покойного Павла Солтана. Они писали, что старшая дочь Солтана Вероника якобы претендует на четырехкомнатную квартиру отца и манипулирует больной сестрой, ссоря ее с мужем. На похоронах Павла Солтана муж Насти активно обозначал свое присутствие перед высокопоставленными политиками, вместо того, чтобы приехать в больницу к Насте, которой делали очередную операцию...
В своем последнем интервью накануне трагедии Настя заявила, что родственники отказались с ней общаться и обвинила мужа своей сестры Вячеслава в жестокости и корысти:
"Была такая ситуация: я говорю, что я не знаю, как жить без родителей, что делать. У меня началась истерика. Мы были в комнате. Он говорит: "Вот, пожалуйста, иди и прыгай". Я открыла окно и начала залезать. Он меня столкнул и начал бить табуретками. Я не говорю, что я святая. Да, я была неправа, это был некрасивый жест. Но я не считаю, что человеку, который на грани, надо говорить: "Давай прыгай". Его надо взять к себе и сказать: "Что ты, моя дуреха, мы справимся". Но я ему не нужна, ему нужны квартира и деньги..."
Рядом с Настей не было никого. Единственным, кто ее поддерживал, была собака. Именно она была с Настей и в радости, и в горе:

Девочка и собака. Совсем одни...



В канун своего дня рождения, 24 ноября, Настя написала в соцсетях: "Сейчас приехала домой, к себе домой, к родителям. Сначала было тяжело, ждала их, а сейчас хорошо, с Лункой (собака - ред) сидим в их комнате) Пахнет мамой и папой... Сейчас пойду гулять с собакой, потом в ванну, а потом поем пельмени с бокалом вина, мне можно, 3 сутки не сплю... Извините, что не могу ответить на поздравления, в квартире интернета тоже нет, буду разбираться, - завершила свой пост Анастасия.
Спустя сутки после этого сообщения тело 22-летней девушки найдут под окнами дома. Она погибла в день своего рождения...
Теперь они все вместе. Как раньше:

Девочка и собака. Совсем одни... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex