Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (24)
Боты (1)
Всего на сайте (25)


MorenaЖена оставляет зарплату в салоне красоты. Что делать?

Добавил mijgona | 2-04-2019, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Давно известно: жена-транжира – горе в семье. Наберет кредитов, спустит последние деньги на ненужные процедуры, а потом вся семья разбирается с коллекторами.

Впрочем, экономная жена-умница, ни копейки не потратившая на себя-любимую, тоже многим не по нраву. При таких раскладах вдруг внезапно выясняется, что шевелюра у нее превращаются в паклю, кожа покрывается пигментными пятнами, на ногах и в зоне бикини отрастает густой волосяной покров, и вообще, глаз не радуется.

Мужским идеалом является женщина, которая выглядит на миллион долларов, а тратит времени и денег при этом немного, экономя силы для мужа, дома и семьи. Но только где же такую взять?

Раньше подобные женщины существовали лишь в фантазиях «бабушкиных пирожочков» и никогда не встречались в жизни. Сегодня все стало гораздо проще – ведь технологии не стоят на месте. Например, в центре лазерной эпиляции Epilas проходит акция: эпиляция всех важных зон всего за 5.500 руб.

В стоимость входит эпиляция следующих зон: ног полностью, рук и подмышек, верхней губы, белой линии живота, глубоко бикини. Кожа становится гладкой и шелковистой, а через несколько процедур волосы перестают расти совсем, лишь иногда требуя поддерживающих процедур.

Для Москвы такая сумма не является ударом по семейному бюджету. Зато значительно экономит главное: время и нервы. А они девушкам и дамам еще пригодятся…

Важно и то, что экономить на своем здоровье или рисковать кожей не придется – Epilas работает на современных лазерах, с профессионалами высокого класса. Мне кажется, это один из лучших салонов по соотношению цены и качества…

Короче говоря, глупые девушки относят всю зарплату в салон красоты, мотая мужу нервы, экономные – природно зарастают мехом. А умные – знают все скидки и акции Москвы, и пользуются достижениями современной косметологии на высочайшем уровне за небольшие деньги. Так ведь?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex