Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (1)
Всего на сайте (17)


MorenaО чем жалеют женщины, которые родили детей

Добавил mijgona | 30-12-2020, 09:50 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Обнаружила на одном из женских форумов интересный опрос. Обычно женщин, которые НЕ РОДИЛИ детей спрашивают, не пожалели ли они о своем решении. Вспоминают про одинокую старость, сорок кошек, стакан воды и прочие ужасы. А тут спросили именно женщин родивших – не жалеют ли они о появлении детей и о последствиях, с этим связанных. И 9% мамочек, как оказалось, действительно сожалеют.

Причины для грусти у каждой были свои. Но в основном их можно объединить в семь больших групп.

- Одни жалеют, что родили рано, не успели нагуляться, «пожить для себя». Хотели бы детей, но чуть попозже – чтобы успеть насладиться жизнью и встать на ноги.

- Другие жалеют, что родили поздновато, считают, что если бы сделали это раньше, то могли бы легче восстановиться и избежать проблем со здоровьем. Мысль о том, что процесс родов был бы тяжелее, им в голову не приходит.

- Жалеют также о том, как прошли роды (если это был чрезвычайно тяжелый и болезненный процесс. Он всегда тяжелый и болезненный, но бывают совсем уж из ряда вон ситуации).

- Жалеют те, кто с помощью детей хотели каких-то других целей. Привязать мужчину, например. Таким способом, увы, это сделать невозможно.

- Жалеют, что родили от бедного или безответственного мужа. Причем, рожая в юном возрасте, довольно сложно спрогнозировать, кто окажется в итоге бедным и безответственным.

- Те, кто изначально не хотел детей, но по каким-то причинам не мог сделать аборт

- Жалеют об утраченной свободе делать, что хочешь и когда хочешь. Кстати, по результатам опросов 46% населения нашей страны от 18 до 45 лет не хотят рожать детей. 8% из них не хотят рожать только из-за того, что придется распрощаться с прежним образом жизни.





ЩМ1.jpg



Выходит, если исключить легкий налет грусти, который время от времени появляется у кого угодно, что лучший способ не пожалеть о том, что родила ребенка – это рожать по велению сердца, будучи к этому морально и физически готовой, а не под действием общественного давления/ситуации.

Ну а тем, кто изо всех сил пытается заставить женщин рожать, впору задуматься. Стоит ли давить на человека, зная, что он потом, возможно, пожалеет?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex