Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (23)
Боты (2)
Всего на сайте (25)


MorenaЕсли у женщины нет претензий к мужчине - значит, она скоро уйдет

Добавил mijgona | 25-04-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Давайте скажем честно, в молодых девушках мужчин привлекает не только ценный мех внешность, но и «беззубость». Редко кто в 17 лет способен отважно дать отпор взрослому дяденьке, навязывающему свое общество на скамейке в парке, или в общественном транспорте. Мало кто понимает истинную цену похода в кафе «Мороженое» и букета тюльпанов по акции. Мало кто отличает дешевые понты от дорогих, а дорогие – от человеческой сути. Юная девочка что-то лепечет, безоговорочно признает даже самого среднестатистического поклонника за сильного и влиятельного авторитета, и никогда не качает права. Рядом с ней лестно и легко выглядеть взрослым. Это состояние признается за идеал.

В противоположность этой юной нимфе, взрослая женщина, особенно жена, часто «много хочет», «нервирует», «выносит мозг». Она уже не услаждает слух милой щебечущей болтовней, а иногда равномерно и противно капает на мозги всякими глупостями. То за квартиру пора платить, то кран не прибит или полочка потекла. То ребенку на весну нужна какая-то куртка. И прочие мелочи, отвлекающие от просмотра политических ток-шоу и сериала «Менты». Мужчина озадачен. Мы так не договаривались. Женщина, которая ругается, требует и предъявляет претензии – персонаж малосимпатичный. В лучшем случае муж прицепит ей обидную этикетку «пила». Или вечно недовольная старуха из пушкинской сказки.

Некоторые мужчины даже считают, что такие претензии – конец брака. Попытка прогнуть мужчину под себя или что-то в этом роде. Эта жена сломалась, несите новую. Но это не так.

Большинство женщин срываются не от трезвого желания доминировать, а от страха и боли. Они срываются тогда, когда мужчина кажется им большим и сильным, и способным решить накопившиеся проблемы. Они не могут сдержать эмоций тогда, когда любовь еще жива, и женщина в этой любви уязвима. И близкий человек может ей сделать очень больно своим равнодушием. Вы знаете, если уколоть живого человека иголкой, то он ойкнет. Если ткнуть иголкой в похолодевшее тело, то не произойдет ничего.

Если жена активно пытается достучаться до мужа, возлагает на него какие-то надежды, чего-то требует настойчиво – это не конец брака, и не конец любви. Это абсолютно нормально для взрослых людей, которые живут не в мире розовых пони, а иногда сталкиваются с проблемами. В редких ссорах нет ничего страшного, если оба умеют идти на компромисс. Это нормальный жизненный процесс.

Гораздо хуже, когда женщина молчит, ведет себя спокойно и ровно, и не предъявляет ни одной претензии, хотя раньше их было много. Это значит, что для нее любовь уже умерла, никаких надежд она не питает и никакой боли, соответственно, не испытывает, сколько ни тычь в нее палочкой. Скорее всего, она копит силы и резервы, чтобы уйти. Именно это состояние иногда обозначают фразой: «Я не знаю, чего это она, все же было хорошо».скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex