Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (1)
Всего на сайте (22)


MorenaГлавное - чтобы муж был целеустремлённым, и тогда всего с ним можно нажить

Добавил mijgona | 20-08-2021, 09:06 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена! Недавно увидел, как в интернете обсуждали пост о том, может ли мужчина за 30, без машины и квартиры, понравится женщине.

Но дело не в том, что автор опять наступает на больную мозоль. Больше всего здесь примечательна совершенно не похожая на стереотипы реакция женщин-комментаторов - они не согласились с автором поста, что мужчина, в 30 лет, не имеющий квартиры и машины - неполноценен как муж, а поддержали этого мужчину и осудили автора: "Главное - чтобы муж был целеустремлённым, итогда всего с ним можно нажить, и чтобы брак был основан на взаимных чувствах".

Может быть, и Вам будет это интересно прокомментировать этот материал из жизни?

***

В печали недавно сидела я над цифрами одной статистики. Там мужчин спрашивали, можно ли бить жену. Вопрос этот в 21 веке казался мне настолько нелепым, что я на секунду задумалась о том, можно ли побить заодно и его автора. Но каково же было мое удивление, когда около 11 процентов ответили что, мол, можно. Конечно, при наличии «обстоятельств». Без обстоятельств – нельзя. А если есть обстоятельства, то и не такое бывает… И это были еще самые честные юноши. Ведь есть вероятность, что кто-то неприглядную правду в опросе скрыл…

Потом мне понадобилась статистика по заключенным. Надо было сравнить количество мужчин и женщин. Так вот, мужчин у нас в местах лишения свободы около 400 тысяч. А женщин в 9-10 раз меньше.

Статистика по смертям, связанным с алкоголем и наркотиками тоже обидная до слез. По разным данным от полумиллиона до миллиона наркозависимых. С алкоголиками счет на миллионы. Везде опять же мужчины уверенно лидируют. Это я о грустном.

В моей картине мира нежелательными кандидатами на роль мужей являются зависимые граждане, преступники, любители распускать руки. С ними уже точно не стоит ничего затевать. А съемной квартире в принципе можно жить, хоть это и дороговато, и сопряжено с некоторыми неудобствами. С родителями только жить нежелательно, отмечу на всякий случай. Это очень редко какой молодой семье удается.

Так-то понятно, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Но жизнь расставляет свои коррективы. Я думаю, что знают это и женщины, хотя это не отменяет того, что не стоит опускать лапки и валяться без дела: "Итак сойдет".

Если честно, я бы смотрела в сторону того, что ты можешь дать партнеру. А не в сторону того, что ты не можешь дать…
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex