Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (19)
Боты (0)
Всего на сайте (19)


MorenaПочему наших мужчин не видно на улицах, в парках, на танцах

Добавил mijgona | 14-08-2021, 09:17 | Мнений: 0 | Заглянули 0

- Ты посмотри, кто сейчас в театр ходит, на выставки... Одни же бабы... – с досадой говорила Катерина из фильма «Москва слезам не верит».

Прошло сорок лет, но половой состав в театрах и на выставках не слишком изменился. В уютных кофейнях, на танцах, в кино и даже просто на улице тоже в основном женщины.
Кто-то видит в этом гендерную катастрофу во всей красе, кто-то считает, что это яркое свидетельство скрытого матриархата. Куда же на самом деле деваются мужчины? Такими темпами мы их скоро в красную книгу будем записывать.

- Мужчины не появляются на улицах по вечерам потому, что им некогда. Они охраняют наш покой

Несложно выяснить, что в одной только игре World of Tanks 19,4 млн. активных игроков. Средний возраст в российском сегменте составляет 35 лет. Причем многие играют пять, семь, десять лет. Статистика показывает около 500 тысяч игроков единовременно. Значит, за вечер в игре пропадает несколько миллионов молодых и активных защитников отечества. Это не очень хорошо сказывается на демографии, зато благодаря ним мы можем спать спокойно. Враг не пройдет.

- Мужчины не сидят в кофейнях потому, что сидят в других местах

Не стоит забывать о том, что более 90% заключенных в России – это мужчины. Это еще около 400 тысяч человек, которые могли бы наслаждаться смузи из огурца где-нибудь на летней веранде. Наверное. Однако, дорогие девушки, не стоит переживать. Вы всегда можете насладиться общением с этими мужчинами в интернете и на сайтах знакомств.

- Мужчины заходят в общепит чаще (на 10%), но их там никто не видит

Вероятно, это обстоятельство связано с тем, что мужчины там не сидят, а едят. Причем, судя по среднему чеку, что-то не слишком гламурное: гороховый суп, пельмени. Посещение баров и ресторанов воспринимается либо как дань традиции, либо как дорогой вид охоты с непредсказуемым результатом. Дамы же воспринимают посещение кофеен скорее как культурную программу и развлечение. Так что если вам зачем-то нужен мужчина, только что до отвала наевшийся пельменей и горохового супа, пойдите днем в недорогую пельменную. Скорее всего, он там.

- Мужчины очень любят сериалы. Но обвиняют в этом женщин-пенсионерок

Недавно ознакомилась с цифрами статистики по отечественному любителю сериалов, и была весьма удивлена. Оказывается, мужчин и женщин тут равное количество. А средний возраст смотрящего – 31-35 лет. Пока пенсионерки гуляют по улицам, танцуют в парках и посещают бассейн, молодежь проживает удивительные приключения, любовные драмы и путешествия. На экране монитора, конечно, но к черту подробности.

- Мужчины в принципе часто воспринимают выходы в свет как неудобное обстоятельство при завоевании женщины

А если женщина завоевана, зачем ходить далеко? В доме итак масса мест, которые можно посетить. Например, туалет или холодильник. Возможно, это покажется кому-то циничным, но я замечала, что некоторые мужчины для того и заводят именно постоянную женщину, чтобы найти наконец уютную, тихую, и главное бесплатную гавань, в которой их не будут тормошить. Если же нужно ежедневно совершать подвиги, вроде покупки медовика на двоих, тогда проще с разными гулять!

У мужчин бывают мужские хобби вдали от людских глаз

Впрочем, чтобы картина не складывалась совсем уж грустная, отметим, что заповедники с высокой концентрацией неглупых, активных мужчин все-таки существуют, без шуток. Это различные спортивные мероприятия, туризм, турниры по шахматам. А одна моя знакомая, понимая, что мужа рвет из дома со страшной силой, предложила ему совместный экстрим, который дал обоим такой желанный адреналин.

Но сказать я хотела не о том. Женщин больше на улицах не потому, что мужчин они поймали и съели (хотя на определенном этапе женщин действительно становится больще). А еще и потому, что активная жизненная позиция за пределами интернета у нас все еще не слишком частое явление, увы.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex