Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (0)
Всего на сайте (16)


MorenaСексуальная арифметика

Добавил mijgona | 4-09-2017, 21:06 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Смешно смотреть на попытки бороться с «женской распущенностью», при этом оправдывая распущенность мужчин - мол, им-то можно. Нелепо делить распущенность на мужскую и женскую, как будто это общественный туалет. Ведь женщины – не гордые амазонки, предающиеся утехам друг с другом.  И сексом они занимаются не с марсианами, а с обычным земными мужчинами...

Арифметика этого дела проста – если где-то мужчина нашел женщину, то где-то и женщина нашла мужчину. И наоборот. По большей части, это так. Вывод простой – хочешь, чтобы стали нравственнее женщины – придется и мужчинам нравственность поднимать. Но этот простой и логичный довод вызывает массу протестов.

Простое правило арифметики часто забывается. Вместо него мужчины потрясают какими-то исследованиями животного мира, в котором самец, якобы, полигамен, а самка, якобы, моногамна. Непонятно только, почему из контекста вырываются единичные случаи, и складываются в удобную для мужчин теорию. Мир безгранично разнообразен. В нем чего только не бывает, даже такое недоразумение, как утконос, имеется.

Давайте я надергаю их животного мира фактов, которые польстят мне, как женщине.

Самка суриката правит своим небольшим кланом с позиций матриархата.
Птица якана сразу после откладки яиц покидает гнездо и отправляется совокуплять с другими самцами, и брошенному отцу приходится самостоятельно заботиться о потомстве.
Самка богомола вообще не против перекусить половым партнером!
А сумчатые мыши совокупляются с разными самцами до 12 часов, и в их помете нередко бывает потомство от разных отцов!
Давайте из этих фатов выведем теорию, что уж…

Понятно, что теория мужчинам льстит. Из каждого невнятного васи, имеющего десяток партнерш, можно слепить альфа-самца. Да и верность жене хранить необязательно. Накосячил – и тут же есть удобная теория для отмазок. Но с точки зрения здравого смысла мы все – парные механизмы единой большой системы.

Некоторые, не удовлетворившись биологией, пускают в ход филологические изыскания и псевдоисторию. Мол, во все времена распущенность женщин осуждалась, посмотри на количество терминов для полигамных женщин. Из них "шлюха" - самый мягкий. Но, позвольте, откройте старый словари. В них все те термины, которыми нынче награждают женщину, есть и в мужском роде. Никогда ни церковь, ни государство не приветствовало мужскую полигамию, если дело не касается восточных гаремов. Нет этого в наших культурных традиях. А попытки пенять на историю - лишь подтасовка фактов.

Теоретически, мужчины могут вмиг искоренить проституцию – простым отказом посещать фей. Искоренить измены – выбирая пару раз и на всю жизнь. Поднять ценность девственности – соглашаясь поберечь невесту до свадьбы.

Важно только то, что не бывает мужской и женской нравственности. Не бывает двойных стандартов для М и Ж. Никаких «нам можно, а вам нельзя!»

Даже если очень хочется, все равно не бывает. Простая арифметика.

Почему же до сих пор так силен в головах стандарт "мальчикам можно"? Или уж всем можно, или никому нельзя.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex