Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (3)
Всего на сайте (18)


MorenaЧто делать, если денег нет, а секса хочется?

Добавил mijgona | 2-09-2017, 13:59 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Есть такая интим-доска объявлений, где любой желающий может разместить свое предложение. Мужчины в основном хотят секса, женщины – денег. Но экземпляры, которые предлагают нечто совсем экзотическое. Я просто не могу не поделиться с вами шедеврами. Во-первых, вдруг кому-то пригодится? А во-вторых, это просто очень смешно. Я даже не знала, что так можно было.

Короче, дорогие мужики, если денег у вас нет от слова совсем, а разнообразить свою половую жизнь все-таки хочется, берите пример с наших героев.

Нет денег, зато есть высшее образование? Обмениваем секс на услуги репетитора!



Нет высшего образования, зато есть авто? Ну, не беда! И это сгодится! Предлагаем себя дамам-начальницам, и вуаля. В жизни появляется и секс, и зарплата! Эта панда, по крайней мере, пыталась. А ты?



Надоело крутить баранку? Попробуйте устроиться в офис. Если есть диплом массажиста – не стесняйтесь, показывайте. Главное, не обращайте внимание на коллег, которые будут вслед вам шипеть завистливое «нализал». Да, нализал. А они в маршрутке.




Нет авто, но есть водительские права категории "В" и знание ПК «уверенный пользователь? Тогда можно вот так…



Кто говорил, что нынче сложно выйти замуж? Ласковый и нежный тигр с удовольствием переедет в ваши апартаменты. Взамен мужчина готов делать массаж, быть нежным и понимающим, им заниматься загадочной самореализацией. Я что-то не поняла, это мужской вариант «писечки»?

Но что делать, если у вас нет ни денег, ни водительских прав, ни высшего образования, ни презентабельной внешности, ни молодости, ни таланта… ни-че-го. Но, не смотря на жизнь плохую, найти приключений все-таки хочется? Придется на время стать волшебником…



Ну, если и это не прокатит, просто скажите девушкам, что можете безоперационно увеличивать грудь. В случае неудачи, можно и по морде получить, но можно, как говорится, и финтифлюкнуть.



Если кто-то скажет вам, что женщины продажны, показывайте им этот пост. Пусть знают, что мужики еще большие проститутки, только не сознаются.



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex