Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (19)
Боты (1)
Всего на сайте (20)


Как правильно закрыть кредитную карту

Добавил flech | 6-04-2014, 20:00 | Мнений: 0 | Заглянули 120


Как правильно закрыть кредитную карту?


Причин для закрытия кредитки может быть множество. Она может быть оформлена по случаю и просто лежать в кошельке, или же вы нашли кредитора, который выдаст вам карту на более выгодных условиях, а старую кредитку хотите закрыть. Какой бы ни была причина закрытия, понимать нужно одно – закрыть карту, просто сломав ее или выбросив, у вас не получится. Вы же не хотите остаться в должниках у банка? А посему лучше разобраться как закрыть кредитку корректно, и кто в этом поможет.


К чему может привести «самолечение»?


Многие из держателей карт совершают одну и ту же ошибку. Они полагают, что если не использовать кредитку по назначению или же разрезать ее ножницами и выбросить (как делают многие), то никаких банковских «поборов» в виде комиссий, и штрафов, и прочих вероятных расходов ждать не стоит. И напрасно, ведь годовую комиссию за пользование кредиткой никто не отменял. К тому же, при оформлении карты вы могли дать согласие на подключение таких сопутствующих услуг как, к примеру, смс-информирование. Несложно догадаться, что эта услуга не бесплатна – деньги будут списываться ежемесячно с кредитного счета.

Теперь представьте, что о карте вы уже давно забыли, в то время как на образовавшуюся задолженность продолжает расти пеня. При этом вы уже числитесь в должниках, и ваша кредитная репутация, естественно, тоже выглядит не наилучшим образом. Нужно ли это вам?

Следует понимать разницу между непосредственно кусочком пластика и картсчетом, на котором, собственно, и находятся кредитные средства. Во избежание всевозможных финансовых неприятностей лучше обратиться к эмитенту и корректно закрыть карту, написав соответствующее заявление и расторгнув соглашение, на котором вы ставили подпись при открытии кредитки.


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex