Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+"Взрослый мужчина может справиться..."

Добавил admin | 8-07-2018, 19:05 | Мнений: 0 | Заглянули 0
"Взрослый мужчина может справиться с одним маленьким ребенком, он должен достаточно зарабатывать, чтобы иметь возможность нанять помощницу." (https://evo-lutio.livejournal.com/710754.html)

Правда, может и, правда, имеет возможность? Не на свою мать сбросить, не на сестру, не на новую жену, не на сожительницу. А сам. При необходимости при помощи нанятого персонала.

Когда моя мама уехала, оставив меня отцу, то отец в первые же дни посадил меня в машину и мы поехали в деревню к его родителям, моим бабушке и дедушке. Бабушка нас даже не пустила в дом. Сказала, что я им не нужна. Я даже из машины не выходила. Мы сразу поехали обратно.

Отец стал оставлять меня в семье своей сестры, моей тети. После того, когда я проснулась от того, что дядя, муж тети, снимает мне трусы и трогает, я отказалась к ним ездить. О причине не рассказала, потому что было стыдно. Отец злился, психовал, но ничего сделать не смог.

Потом пытался селить всяких тетенек у нас. Они почему-то все были безквартирные и с детьми. Ну тут я реально прям Золушкой себя чувствовала. Женщины очень жестоки к чужим детям. Долго они у нас не задерживались и исчезали.

Одна сказала, что с ребенком отца она жить не будет, а вот в его квартире пожить не против. Какая-то студентка-заочница из области. На время ее сессии меня отец пристраивал к кому-нибудь из родни. Домой мне приезжать было запрещено.

Очередная тетка оказалась не только с двумя детьми, но и с квартирой. Со мной она знакомиться не захотела. Отец стал жить с ней, а я жила одна. Раз в неделю он приходил домой, приносил хлеб и варил большую кастрюлю супа мне на неделю...

Мне, видимо, не повезло... А есть счастливые истории отцов и детей?

Мальчики, а вы могли бы сами справиться с маленьким ребенком? Девочки, в ваши половинки смогут без вас и других дам воспитывать вашего маленького ребенка?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex