Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (2)
Всего на сайте (20)


Amazonka 18+Счастливый мужчина

Добавил mijgona | 12-01-2019, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Я не собиралась писать на эту тему пост. Но так получилось, что время идет, а я никак не могу забыть эту ситуацию...

Был у меня недавно пост о том, что мужчины сейчас хотят детей даже больше, чем их хотят женщины (https://amazonkal.livejournal.com/637197.html#comments).

И вот пишет один мужчина в комментариях, что у него четверо детей от двух браков, что дети - это счастье и т.д. И все хорошо, и все замечательно, если бы многодетный отец вдруг не начал оскорблять в комментариях девушку, у которой нет детей.

Френдесса написала, что "я не хочу детей, т.к. нет уверенности ни в мужчинах, ни в желании потом единолично возиться с плодом страсти, снижать свое качество жизни. Чадолюбием не отличалась никогда." Вот скажите мне, что такого ужасного написала молодая женщина? Она незамужем. Мужчины, с которым можно было бы создать семью и родить ребенка, нет. Не хочет она рожать просто "для себя". Только в семье, только по любви и при взаимной заботе о ребенке.

И вот на этот ее комментарий прилетает ей сообщение от счастливого многодетного отца: "Чудесная цитата из книги Ювала Харари: "В свою очередь, свиноматка, телка или сука, которая по причине какой-то редкой мутации не печется о своем при-
плоде, может прожить длинную и гладкую жизнь, но ее гены не передадутся следующему поколению." И злорадно заметил, что слава богу, продолжения генов этой девушки не будет...

Объясните мне, пожалуйста, почему счастливые люди вдруг такие злые по отношению к тем, кто по их мнению, несчастен и несчастлив? И неужели на самом деле девушка заслужила все эти оскорбления в свой адрес? Чем?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex