Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


Amazonka 18+Анализ на я/г

Добавил admin | 29-09-2016, 03:34 | Мнений: 0 | Заглянули 99
Анализ на я/г - это анализ на глистов и их яйца. Поэтому просьба брезгливым под кат не заглядывать...
Как я упоминала раньше, обязали нас на работе сдать этот самый анализ на я/г.
Пыталась вспомнить, когда я сдавала этот самый анализ и как происходил сей процесс. Вспомнила, что было это в раннем детстве, когда меня устраивали в детсад. Тогда особых проблем сей процесс не вызвал. Был горшок и был спичечный коробок, в которой палочкой от мороженого была помещена часть содержимого горшка.
Сейчас же данное действо оказалось более трудно выполнимо. Во-первых, в спичечных коробках сейчас анализы не принимают. Надо покупать в аптеке особую емкость. Со специальной ложечкой. Это меня детные коллеги просветили.
А во-вторых, оказалось большой проблемой - куда произвести сей процесс. Горшка у меня уже нет. Имеющуюся посуду, подходящую для функции горшка, портить тоже не хотелось. Конструкция унитаза тоже оказалась не подходящей... Вот какие у вас идеи есть по этому поводу? Выход я нашла. Опишу его в спойлере, потому что интересно послушать ваши варианты.
На унитаз крепится пищевая пленка. И вот в нее все и делается...
Потом был мучительный поиск медцентра, который сделает анализ за один день, потому что результат надо было предоставить прямо срочно, а в большинстве учреждений на это уходит три дня...
Ну... Вообщем, все прошло удачно. Можете меня поздравить:

Анализ на я/гскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex