Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (2)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+Пресс

Добавил mijgona | 11-06-2017, 10:16 | Мнений: 0 | Заглянули 26
С понедельника дополнительно к каждодневному комплексу моих упражнений, состоящему из силовых упражнений на руки-ноги и аэробной нагрузки в виде бега или восхождения на степ-платформу, тренер мне добавил упражнения на пресс.
На следующей неделе каждый день буду делать 200 подъемов туловища. Именно вот так, подняв ноги:

Пресс

При этом упражнении наибольшую нагрузку получает верхний и средний участок прямой мышцы. Считается, кстати, что жир в верхней части живота удается убрать достаточно легко. Надеюсь, что за недельку уже будет виден результат...
Через недельку данное упражнение заменится другим. Надо будет делать каждый день 350 раз подъемы ног:

Пресс

Это упражнение направлено на проработку нижней половины пресса. С низом живота все куда как сложнее. Этот жир, как правило, держится до последнего, и одна лишь диета - даже самая жесткая - здесь помогает далеко не всегда. Считается, что физические упражнения оказываются в этом случае значительно действеннее диет. Посмотрим...
На третьей неделе - опять проработка верхней и центральной части пресса. Но уже 500 раз и поставив ноги на пол:

Пресс

Звезда ЖЖ Лена Миро тоже делает подобное упражнение, только на скамье (кранчи):

Пресс

У меня вопрос, а что зависит от варианта постановки ног при подъеме туловища?... На полу ли они стоят, подняты ли... Раз первую неделю мне надо делать упражнение, подняв ноги, а третью - поставив на пол, значит есть разница? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex