Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+Все меньше и меньше... Острожно: сиськи!

Добавил mijgona | 19-06-2017, 14:25 | Мнений: 0 | Заглянули 35
Становлюсь все меньше по объемам. Самое интересное, на весах это не особо отражается, а вот по одежде видно.
Помните, в самом начале своей похудательной эпопеи я купила новый комплект нижнего белья гранатового цвета? Здесь я его фото размещала. Так вот сейчас оно стало мне большеватым. Сегодня приобрела новый комплект цвета шампань:

Все меньше и меньше... Острожно: сиськи!

Обратите внимание на размеры верха и низа. Бюстгалтер - размер Е, объем под грудью 75 см. Трусики - 96 см в бедрах. А вот что было в конце апреля:

бюстгалтер

Все меньше и меньше... Острожно: сиськи!

трусики

Все меньше и меньше... Острожно: сиськи!

Впечатляет? Меня да! Кстати... Что за метаморфозы с размером груди? Была С, стала Е... Все жалуются, что грудь при похудении исчезает, а у меня наоборот растет. Бггг))
Ну и мальчики все время просят показать сиськи. Покажу чуть-чуть (просто еще рано показываться, не выгляжу я еще так, как хочу):

Все меньше и меньше... Острожно: сиськи!

А еще я пробежалась по бюджет-бутикам типа Zara, Bershka, Stradivarius и т.д. Перемерила кучу одежды... И... Покайфовала. Просто когда поправилась, на меня перестали налезать их вещи. А сейчас все подходит: брючки, шорты, кофточки, платьица... И да, накупила кучу всего... Не быть мне богатой, знаю...
Ну и до кучи... Сделала маникюр за 2 тысячи. Омбре называется. До сего дня я про него даже и не знала. Непродвинутая я в индустрии красоты. Увидела у девушки в салоне такой маникюр, понравился. Мастер предложила мне его сделать. Я, правда, на слух восприняла название как "амбре"... Вот такая переписка у меня с мужем случилась после того, как я сделала маникюр:

Все меньше и меньше... Острожно: сиськи!

Посмотрела... Оказалось, что "омбре"... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex