Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (0)
Всего на сайте (21)


Amazonka 18+Рыба... 15 минут и все?...

Добавил mijgona | 11-09-2017, 13:22 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Недавно в комментариях к моему посту о том, что мы с мужем частенько ужинаем в кафе и на мое "дома мне в лом возиться с рыбой, поэтому ходим туда, где есть рыба", мне написали: "15 минут в духовке без всего. Чего с ней возиться?"
Я что-то устыдилась и решила приготовить рыбу дома. Первая проблема, с которой я столкнулась - где купить рыбу и какую рыбу. Я люблю стейки из красной рыбы: из горбуши, кеты, семги, форели. Но оказалось, что рядом с домом такие стейки не продают. Отыскала только стейки из трески и зубатки. Ни треску, ни зубатку совсем не хотелось. Горбуша, кета, форель и семга продавались только тушками с головами. Причем тушки такого размера, что в наш холодильник они явно бы не поместились. Разделать в замороженном виде их тоже нереально. Разморозить и порезать? И что, всю тушку сразу приготовить? Да мы же ее ни в жизнь не съедим...
Единственная рыба, которая была не такая большая и которую мне в общем-то захотелось, была камбала. Но... Хоть и небольшая, но две штуки вытянули на килограмм. Так как кроме рыбы я по пути еще купила овощей и фруктов, то не так то и легко оказалось донести все это до дома. Магазин хоть и не так далеко от дома, но пару остановок топать все же пришлось. Когда подошла к подъезду и вытаскивала ключи из сумки, то не заметила, как прижала пакет с рыбой к своему пальто и на нем остались мокрые следы и специфический запах...
Дома пришлось изловчится и снять обувь, держа пакет с камбалой на весу. Потому что если бы положила на пол, то и на полу бы остались следы от рыбы. А это значит, что пришлось бы не только стирать пальто, но и промывать пол. А дальше... Одну тушку я запихнула в морозилку, а вторую решила разморозить. Но тушка не вошла ни в одну тарелку, даже самую большую.

Рыба... 15 минут и все?...

В таком виде ее явно нельзя ставить на разморозку в холодильник. Все пропахнет рыбой. Да и места ей нет на полках. Готовить же мне ее надо не сегодня, а завтра. И когда именно получится приготовить, еще точно не знаю... Постояла я рядом, повздыхала, замотала камбалу в пакет и убрала в холодильник... Может когда-нибудь дойдут руки и приготовлю...
Все-таки рыба в кафе - для меня прекрасный вариант. Вот в субботу ела горбушу:

Рыба... 15 минут и все?...

А в воскресенье - форель:

Рыба... 15 минут и все?...

Еще и прогулялись с мужем, и отдохнули, и пообщались за чашечкой кофе... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex