Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (2)
Боты (1)
Всего на сайте (3)


Amazonka 18+Анатомия "бразильской" попки

Добавил mijgona | 6-10-2017, 10:36 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Как-то моя ЖЖ-подружка masjushka задала мне вопрос о том, что реально ли сделать из моего тела то, что я хочу. Я кстати никогда даже и не задумывалась, что могут быть какие-то преграды в виде того, что дала природа и что хочется...
Я начала почитывать статьи на эту тему. И поняла, что мне повезло. Повезло, что у меня фигура Амазонки - андроидный тип с отличными отзывчивыми мышцами, благодаря которым можно лепить из тела практически все, что хочешь...
Сейчас в моде "бразильская" попа... И да, я хочу такую попу. Реально ли при моем типе фигуры слепить "бразильские" ягодицы? Начала искать информацию на эту тему. И... самое классное, оказывается, именно при моем типе фигуры реальнее всего обзавестись такой пятой точкой!
Что такое "бразильская попка"? Это круглые, но не широкие бедра и высокие, выпуклые ягодицы. Да, пятая точка не должна быть необъятной. Наоборот, она должна быть аккуратной и небольшой. Например, на конкурс "Лучшая попа Бразилии – 2017" к соревнованиям не допустили девушек с объемом бедер больше 107 сантиметров.
А вот сами ягодицы должны быть объемными и пышными и при этом достаточно упругими. Идеальный "бум-бум" (так в Бразилии именуют ягодицы), по мнению бразильцев, должен быть таким, чтобы на нем удержался стакан с водой. И еще "бум-ум" должна пройти тест "карандаш". Смысл его заключается в том, что берете карандаш и помещаете его под складкой попы. При "бразильской" попке не должно быть складки. Никаких "отвисших", плоских ягодиц!
Вот так выглядят попки участниц бразильского конкурса на самую красивую "бум-бум" в этом году:
Gabriella Araujo:

Анатомия "бразильской" попки

Grasi Mattos:

Анатомия "бразильской" попки

Ana Paula Rodrigues:

Анатомия "бразильской" попки

?tala Bruna:

Анатомия "бразильской" попки

Bianka Cabral:

Анатомия "бразильской" попки

Ion? Galv?o:

Анатомия "бразильской" попки

Prisciany Romano:

Анатомия "бразильской" попки

Raissa Barbosa:

Анатомия "бразильской" попки

Rosie Oliveira:

Анатомия "бразильской" попки

Форма ягодиц определяется мышцами и жиром, из которых они состоят. У бразильянок ягодичные мышцы короткие, поэтому в профиль попка выглядит более поднятой и округлой. Помимо этого контуры ягодиц зависят от количества подкожного жира. Из-за избытка жира ягодицы провисают вниз. У бразильянок жира на попе немного.

Анатомия "бразильской" попки

Слева - "бразильская" попка. Жира мало, мышечной массы достаточно. У Амазонок точно такое же строение. Это дано Амазонкам природой. Остается только укрепить мышцы и повысить их тонус и вуаля - "бразильская попка" готова!
Мы с Леной Миро качаем попу. А вы?

Анатомия "бразильской" попки



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex