Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (0)
Всего на сайте (11)


Amazonka 18+ЗОЖ-жизнь продолжается...

Добавил mijgona | 6-10-2017, 08:02 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Кстати, прошло пол года с того момента, как я начала вести ЗОЖ...
Сейчас у меня уже третья неделя вегетарианства с перерывом в выходные. В выходные мне позволены морепродукты.
Не знаю, связано ли это с питанием или нет, но настроение у меня стало немного депрессивным и критические дни я перенесла очень тяжело. Так, как раньше, до ЗОЖ. А вот вес все же сдвинулся с мертвой точки. Стал поменьше. А то после приезда с Крита он у меня стоял и ни в какую не хотел уменьшаться...
Официальные обмеры и взвешивание буду делать в конце следующей недели. Тренер сказал, что хоть и прошел месяц, но надо подождать недельку после окончания красных дней календаря. Тогда показатели будут более объективные. Да, да, мы с тренером обсуждаем мои месячные. Стыдно. Но надо.
Ем каши, овощи, фрукты.

ЗОЖ-жизнь продолжается...

ЗОЖ-жизнь продолжается...

ЗОЖ-жизнь продолжается...

Тренер меня поругал за то, что пью капучино. В нем молоко. А я сейчас на безбелковом питании. Теперь стараюсь перейти на чаи. Накупила кучу всяких чайных смесей, причем таких, которые способствуют похудению и/или заглушают чувство голода.

ЗОЖ-жизнь продолжается...

ЗОЖ-жизнь продолжается...

ЗОЖ-жизнь продолжается...

В выходные ем морепродукты. Прошлые выходные лакомилась осьминогами. Вот таких осьминогов продают у нас в Сибири:

ЗОЖ-жизнь продолжается...

На Кипре осьминоги были значительно крупнее:

ЗОЖ-жизнь продолжается...

Осьминогов я ела не в "чистом" виде. Добавляла к осьминогам других морских гадов и овощи.

ЗОЖ-жизнь продолжается...

ЗОЖ-жизнь продолжается...

А на эти выходные я купила кальмаров. Около 2 кг. Но, наверно, в размороженном и отваренном виде опять будет меньше килограма.
Кстати, подскажите какие-нибудь диетические рецепты из кальмаров. Может знаете какие-нибудь овощные начинки, которыми можно нафаршировать эти морепродукты?
Тренируюсь каждый день. Стараюсь по крайней мере. А еще стала бегать с мужем после работы по роще. Бегаем по часу. Трусцой. Не думала, кстати, что у меня получится. Думала, начну задыхаться и все такое. Удивительно, но все нормально. Муж, конечно, подшучивает надо мной. Техники бега у меня никакой. Но я сейчас понимаю, что я по сути никогда в жизни и не бегала. Только на уроках физкультуры. Причем жутко ненавидела уроки, на которых бегали. Ну и еще в тренажерном на дорожке...
Это я за мужем бегу по осеннему лесу:

ЗОЖ-жизнь продолжается...

А еще у меня сейчас что-то с либидо... Совсем не хочу секса. Ни в каком виде. Хотя сейчас секс у нас с мужем регулярный...
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex