Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


Amazonka 18+Хочу выглядеть и жить... как она!

Добавил mijgona | 26-12-2017, 11:24 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Я прекрасно знаю про "не сотвори себе кумира". И как-то в моей жизни особо их и не было. Хотя вру. Лет в 8-10 моими кумирами были пионеры-герои. Была такая серия книжек для детей. Все их перечитала. Хотела быть похожа на этих ребятишек,пожертвовавших своей жизнью ради блага других...
А потом как-то особо и не было никого, на кого мне хотелось бы быть похожей... А вот совсем недавно у меня появился кумир...
На днях посмотрела передачу "Секрет на миллион" с Еленой Прокловой и поняла, что... хочу быть на нее похожа.
Помню, будучи в Москве лет 10 назад, была на спектакле с ее участием. Она меня еще тогда поразила. Красивая и талантливая.
Пусть и с пластикой. Проклова не скрывает, что достигнув 50-летнего рубежа, начала делать пластические операции одну за другой. И эта ее откровенность меня тоже подкупает. Кстати, говорит, что "мне очень жаль, что мой возраст пришелся на то время, когда не было аппаратных процедур, которые есть сейчас. Я бы тогда не делала ни подтяжку лица, ни убирала бы веки и так далее". Она ходит в салоны красоты. Иглоукалывания, вакуумный массаж, пиллинг... Проклова говорит: "Процедуры длятся 2 часа, некоторые достаточно болезненные, так что мне приходится терпеть. Для того чтобы сохранить в моем возрасте упругую и подтянутую кожу, нужно работать и терпеть. А что делать?"...
Она не лицемерит, не выставляет себя святой, не облачается в белое пальто. Она открыто рассказывает об отношениях с мужчинами. Ей случалось заводить отношения и с женатыми мужчинами. Она в разное время встречалась с актерами Андреем Мироновым, Олегом Янковским и Олегом Табаковым...
Она открыто рассказывает о своих мужьях, детях. Она была три раза замужем, сейчас в разводе, потеряла нескольких детей, не воспитывала старшую дочку, потому что делала карьеру, вложила всю любовь в младшую..
И за эту свою открытость получает массу оскорблений от наших "святых" сограждан... Любят у нас камнями покидаться... Ее не любят, потому что у нее было много мужчин, в том числе и женатые. За аборты и раннее замужество. За увлечение пластическими операциями. За увлечение охотой и рыбалкой, называя бессердечной живодеркой...
Сама она говорит: "Мне не стыдно за сделанное мною когда-то. Ведь это все уроки моей жизни!"...
А еще я хочу жить в таком доме и такой квартире, как у нее. Она живет в большом доме в Подмосковье. Ради него она освоила новую профессию - ландшафтного дизайнера. В результате вокруг дома появился сад, собственноручно выращенный Прокловой, а также собственный пруд. Уже сам внешний облик дома Елены Прокловой говорит о том, что и внутри обстановка более, чем роскошная. Помимо обязательных комнат, таких как спальни, кухня, гостиная, гардеробная и кабинеты, в доме есть спортивный зал, сауна и бассейн. Особая гордость актрисы - это кладовая, где хранятся собственноручно сделанные заготовки.
В этом доме живет и ее бывший супруг, который значительно ее младше и несмотря на развод продолжает считать Проклову женой. Штампа нет, но они вместе. Кстати, согласно брачному контракту дом Елены Прокловой остался после развода во владении актрисы и ее дочери, а супругу отошли два домика на территории...
После развода с мужем она уже сама купила квартиру в Сочи. Во всех окнах и с балкона открывается море.Во всех комнатах новой квартиры — панорамное остекление, отовсюду открываются захватывающие дух пейзажи. Нежась в джакузи с бокалом вина, просыпаясь и засыпая, даже занимаясь приготовлением пищи, актриса видит за окном и с балкона море.
Проклова живет в сочинской квартире 4 месяца в год: 2 весной — в апреле и мае, 2 осенью — в сентябре и октябре. Но она не исключает, что когда-то останется в ней навсегда...
Хочу питаться как она: "Прошли те времена, когда человека можно было порадовать только количеством пищи. Еда должна быть простой и качественной, пусть в малом количестве, но с пользой для организма. Поэтому я стараюсь сама выращивать экологически чистые продукты.У меня за городом огромный сад и огород, каждый год я собираю большой урожай, заготавливаю на зиму белые грибы....У меня заморожены тертые кабачки – это для блинов, которые я буду печь зимой, а также клубника, черная и красная смородина, облепиха. Очень ценю травяные чаи и свежие соки, например морковный, мы его начинаем пить уже в мае, когда в парнике созревает первый урожай моркови. Считаю, что каждодневная еда должна отличаться от праздничной. В последнее время уже не чувствуется разница, вроде бы праздник, но на столе знакомые блюда. А если по утрам есть кашу, в обед салат, вечером рыбу, тогда всегда найдется, что приготовить к Новому году или на 8 Марта."
Хочу в ее годы так же заниматься фитнесом как она: "Я регулярно посещаю тренажерный зал, он находится в подвале моего дома, часто плаваю в бассейне с противотоком, с возрастом плавание становится для меня основным способом поддержания себя в хорошей форме."
А еще она много бывает на свежем воздухе, который, по ее мнению, обогащает человека и делает его моложе.При первой же возможности старается уехать на отдых. Больше всего любит теплые места, где море, яркие краски, солнце. Отдает предпочтение Таиланду, Мальдивским островам. На отдыхе большую часть времени проводит в воде. Говорит, что может плавать без остановки в течение 6–7 часов, оплывать рифы, островки, занимается снорфингом, это практически то же, что и дайвинг, только без аппаратуры для плавания под водой...
В тонусе держит ее и работа. "Когда выходишь на сцену, всегда чувствуешь себя здоровой. Все болезни тут же проходят!"...
Актриса утверждает, что самая главная проблема человека – гнев и уныние. В депрессивном состоянии люди не способны развиваться и совершенствоваться, а вот бодрое расположение духа как раз и придает сил для новых положительных свершений...



Хочу в 64 выглядить и жить как она! А вы как хотите жить? Есть люди, жизнь которых вам по душе и вы бы хотели жить как они? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex