Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (1)
Всего на сайте (22)


Amazonka 18+Хотите быть мышью или орлом?

Добавил mijgona | 21-12-2017, 09:03 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Удивительно, что мужчины выбирают в качестве идеала отношения львов, при которых именно самцы больше всего и страдают... А ведь среди животных так много разных более привлекательных отношений!
В природе известны как моногамные, так и полигамные виды животных. Но, как правило, за редким исключением полигамны и моногамны как самцы, так и самки.
Чем вам не нравится обоюдная полигамия? Это ведь так весело и сексуально разнообразно! При таких отношениях кстати вполне популярны не только отношения один на один, но и задорные групповушки. И довольно распространены не только гетеросексуальные отношения, но и гомосексуальные.
Если несколько самцов африканского кораллового аспида находят одну самку, они образуют нечто вроде змеиной оргии.
Дельфины известны своей игривой натурой. Неудивительно, что они такие веселые — они ведь спариваются по нескольку раз в день. Дельфины также участвуют в различных сексуальных играх для развлечения. У дельфинов есть как гетеро- , так и гомосексуальные связи. К тому же, дельфины могут домогаться других видов морских млекопитающих.
Обезьяны бонобосы — родственники шимпанзе — не образуют длительных отношений. Они вступают в половые связи со многими партнерами, причем среди них встречаются и гомосексуальные связи. В обществе бонобос секс — способ не только воспроизводства, но и средство приветствия и решения конфликтов.
Частота гомосексуальных ухаживаний и спариваний среди самцов жирафов, по данным исследований, даже превышает гетеросексуальные контакты у этого вида.
Ну круто же? И оргии, и би-отношения, и однополые отношения!
Конечно, при таких отношениях встает вопрос о том, как растить потомство. Но чаще всего у таких видов это происходит даже несколько проще, чем у других.
Например, в отличие от большинства змей самки африканского кораллового аспида не откладывают яйца, а рождают молодняк, который сразу же вполне самостоятельный.
Мать-зайчиха может и дня три-четыре подряд не появляться около своих зайчат. Зато, если кормящая зайчиха наткнется на чужих зайчат, она обязательно их покормит. Уже на 5-7-ой день зайчата могут щипать траву и, в принципе, совершенно самостоятельны.
А есть такие виды, которые при своей полигамности еще и очень сплочены. У нанду и тинаму каждый самец насиживает яйца, отложенные в его гнездо несколькими самками, а каждая самка несется в гнезда нескольких самцов. При кооперативной полигамии, например, у галапагосских сарычей, группа из нескольких самок и самцов имеет одно общее гнездо.
Ну как? Разве не высокие отношения? Хотите быть полигамной австралийской сумчатой мышью, брачные игры и спаривание которой длятся до 12 часов? А то лев-лев! Мышь!
А чем вам не нравятся моногамные животные?
Волк, злобный хищник, невероятно привязан к семье. Ради родных он готов на все - убивать, голодать, жертвовать собой. Именно поэтому нападение волков так опасно - они всегда мстят за убитого сородича до последней капли крови. Стаю возглавляют волк и волчица. Остальные ее члены - их отпрыски (от крохотных щенят до 2-3-летних подростков). Обычно в волчьей семье бывает 6-7, а иногда и 15 животных.
Альбатросы в вечных скитаниях над океаническими просторами проводят долгие месяцы, но неизменно встречаются в условленном месте. Первым к берегу прилетает самец и терпеливо ждет свою подругу. После нескольких дней любовных утех самка откладывает одно яйцо, которое супруги попеременно высиживают аж 80 дней. Заботу о вылупившемся малыше поровну делят и самка, и самец. Наконец птенец покидает родителей, и пара расстается, чтобы через год встретиться вновь. Отменить свидание может только смерть. Если альбатрос не дожидается в условленном месте любимой, он никогда не пытается найти ей замену и так и остается до конца дней скорбящим вдовцом.
Леопард - настоящий рыцарь. Он приступает к трапезе, только дождавшись, когда супруга насытится. Вот какой случай описал известный охотник и писатель Джон Хантер: "Я выставил отравленную приманку на самку леопарда, которая убивала домашних животных. На другое утро пошел к приманке. Рядом с мертвой самкой был ее друг - головой самец лежал на ее туловище, как бы ласкаясь. Увидев меня, он вскочил, но далеко не ушел и в конце концов погиб от голода рядом со своей любимой, защищая ее до последнего издыхания".
Лебеди, аисты, орлы, грифы образуют пары на несколько лет, иногда на всю жизнь...
Разве неромантично? Очень, на мой взгляд. Чем вам не по душе романтик-орел, имеющий рядом любимую орлицу? Зачем вам быть львом, больший процент которых не имеет шансов в своей жизни даже на одну самку?
Кем бы из животных вы хотели быть и почему? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex