Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (17)
Боты (1)
Всего на сайте (18)


mijgonaТеперь я знаю, что делать

Добавил mijgona | 7-03-2016, 03:18 | Мнений: 0 | Заглянули 129
Вы скажите, что за чушь и какое бесстыдство сравнивать ситуацию с мужиком и ситуацию с дочерью. Однако меня не оставляет ощущение, что нечто подобное я уже проходила шесть лет назад, когда требовала от мужчины поступить так, как хочется мне: развестись и сочетаться браком со мной. И какое счастье, что этот урок был в моей жизни и я вынесла из него урок. Никто никого никогда не заставит сделать требуемое силой. Страшно подумать, каких глупостей я могла бы наворотить сейчас. Топала бы ногами, билась в истерике и гробила психику свою и дочкину.
В очередной раз поражаюсь мудрости природы,в которой ничего не случается просто так. Даже боль посылается человеку ради опыта, который обязательно пригодится в будущем.
Я много думала, вспоминала и решила вот что.

Верю, даже знаю, что смогу и с этой проблемой справиться. Как тогда я получила своё, так и здесь будет по-моему. Я не стану давить на дочь, предоставлю ей самостоятельность в рамках разумного. Она у меня далеко не дура и самое важное: это дать ей ощущение, что нужный мне выбор она делает сама.
Да, правы комментаторы в предыдущем посте, нужно и полезно повторять ей, что поддержу её всегда в любом случае.
Но дочь должна понять, что нянькаться с ней никто не будет. Если бы мои родители не срывались при каждом моем запое и не бежали спасать меня, если бы кладя меня в психушку не жалели и не сюсюкали со мной, то совершенно точно: пить я бы бросила гораздо раньше.
Просто каждый раз открывая новую бутылку, я знала: если что - есть мама и папа, которые приедут по звонку и помогут.
А это, как мне уже гораздо позже объяснил знакомый дядя-нарколог, созависимость, штука крайне вредная и даже опасная для зависимого.
Так что, все объясню ей, расскажу и зафиналю беседу предоставлением свободы. Типа поступай, как считаешь правильным. Помни, что я рядом. Но также помни, что безвольные алкаши и нарики всем противны. Если выбираешь кайф, то будь готова к разочарованию и отвращению даже самых близких людей.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex