Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (1)
Всего на сайте (15)


MorenaЛичный повар - это стоит попробовать!

Добавил mijgona | 22-06-2017, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 40

Хозяйке у нас полагается совмещать две функции – и обслуги, и украшения стола. Очаровывать беседой, следить, чтобы всем всего хватало, а под утро перемывать горы посуды. Эффект 9 марта, называется.

Кстати, какая из функций вам нравится больше? Можете не отвечать, я уже догадалась. Я ведь прекрасно знаю, что если готовить на небольшой коллектив некоторые любят, то резать салаты на несколько десятков человек и мыть тарелки – точно никто.

Для этого в богатых домах есть личный повар… Многие женщины очень хотели бы такой праздник категории VIP - когда кто-то возьмет на себя готовку, помоет посуду и исчезнет в закат. А вместо этого они видят только многочасовое стояние у мартена и забитую раковину! И так всю жизнь!

Однако, если вы дочитаете эту статью до конца, то поймете, что услуги личного повара не так дороги, как казалось поначалу…

Ведь есть Uberchef - сервис, позволяющий заказать личного повара на дом!

Ситуация № 1. Девичник. Девичник – одна из самых приятных из предсвадебных хлопот. Хочется, чтобы он был не менее запоминающимся, чем само свадебное торжество – все-таки один раз в жизни бывает… Почему бы тогда не вызвать повара на дом? Это позволяет убить трех зайцев сразу: делегировать кому-то полномочия по готовке и мытью посуды, сделать торжество по-домашнему уютным и теплым, ну и подружек удивить, что уж там…

Ситуация № 2. День рождения жены. Как жена с многолетним стажем, ответственно могу заявить: нас, жен, надо радовать. Как на счет того, чтобы в этот раз заменить традиционный ресторан домашним торжеством, но только так, чтобы любимой ничего не пришлось делать? Разве самая главная женщина в вашей жизни этого не заслуживает? Кстати, порадовать таким образом можно и еще одну главную женщину – маму…

Причина № 3. Масштабный юбилей. Обычно это 55-летие или выход на пенсию. Да, такое событие бывает раз в жизни. Может быть, человек всю жизнь скромничал, а сейчас хочет и поздравлений себе-любимому, и подарков, и настоящего праздника? Гораздо важнее в такой день поностальгировать, посмеяться и поплакать, пообщаться с семьей и друзьями, и в целом провести время так, чтобы прочувствовать всю торжественность момента. А поразить всех кулинарными изысками поможет профессиональный повар.

Причина № 4. Свадьба – домашний вариант. А почему бы и нет? Зачем кормить тучу никому неизвестных родственников в дорогом ресторане, если можно устроить действительно милое семейное торжество с близкими людьми. А чтобы суеты было еще меньше, а радости больше – пригласить повара.

Причина № 5. Одна из самых главных причин, почему лучше не готовить самому — это организация романтического вечера. Можно, конечно, попытаться приготовить романтичную еду самому. Но тогда помните о том, что женщины едят совсем не то, что любят мужчины. Никакой жареной картошки с сосисками. Только изысканная кухня! Справитесь сами, или пригласите повара? Повар, кстати, придаст вам в глазах влюбленной девочке олигархический флер. Ну какая женщина устоит против такого романтика?


Итак, а где же взять такого супер профессионала, который быстро и, главное, вкусно приготовит любое блюдо или сразу накроет большой стол? Есть такой удобный сервис, называется «Убершеф». Покажу несколько фотографий - вот как это происходит...


...


...



Вся его прелесть в том, что можно выбрать шеф-повара по удобной цене, специализирующегося именно на той кухне, которая подходит больше всего именно вам, и пригласить его для приготовления блюд к любому торжеству. Повар заранее уточнит все ваши предпочтения и приедет с полным набором продуктов. Приготовит, накроет на стол, приберется на кухне и оставит вам время на более важные дела.


...


...



Я погуглила: заказ повара обойдется гораздо дешевле, чем делать это, например, через рестораны. Про то, что это гораздо более вкусно,чем доставка готовой еды из ресторана я и вовсе молчу.


...

...



Так что, если на носу одна из пяти причин — лучше вызвать спеца с «Убершефа» и не заморачиваться самому.

Кстати, повара можно вызывать не только в Москве. Астрахань, Екатеринбург, Нижний Новгород. Ростов-на-Дону, Сочи, Новокузнецк - вы тоже можете попробовать.

Как вам идея?


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex