Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


Amazonka 18+Жених для коллеги

Добавил mijgona | 25-02-2019, 04:07 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Узнаете?

Жених для коллеги

Жених для коллеги

Помните, я рассказывала про мое общение с немцами в игре? (https://amazonkal.livejournal.com/645426.html) И там на одном из фото был вот этот мужчина, только одетый:

Жених для коллеги

Его зовут Томас и он живет на севере Германии на берегу Балтийского моря. Кстати, рядом с его домом очень много вот таких вот пляжей, как в игре, где все загорают обнаженными. Пляжи не дикие как у нас, а официальные, и они для всех членов семьи, а не только для взрослых.

Еще Томас любит отдыхать в кемпингах на природе на берегу озер. И там тоже не принято быть в одежде.

Томасу за 40 и он не был ни разу женат. И это в Германии нормально. Хотя его возрастные родители развелись и оба нашли себе уже новые пары и живут вполне себе счастливо в новых браках, несмотря на то, что кроме Томаса у них есть еще два сына. То есть возраст и прицепы, даже в тройном количестве, у них не помеха совместному счастью.

Мне нравится общаться с Томасом. Он мне пишет, что ему тоже со мной очень приятно общаться. И что он очень завидует моему мужу. А так бы он с удовольствием женился на мне. И мы бы в реальной жизни обнимались обнаженными на немецких пляжах. Ну понятно, что это шутка. Но ведь в каждой шутке есть доля правды. Да?

Я его спросила, а если без шуток, то есть ли у него желание создать семью или ему лучше жить одному. Томас ответил, что ему, конечно, хочется серьезных отношений с приятной женщиной.

А я вспомнила про свою коллегу. Ей 40. Несколько лет назад у нее умер муж. Все эти годы она одна. Очень приятная женщина. У нас много мужчин на работе. Но они, как правило, забирают в жены у нас, на мой взгляд, не самых лучших.

В общем, я спросила Томаса, как он смотрит на то, чтобы познакомиться с моей коллегой. Он сказал, что он только за, тем более если она такая же милая как я. Она милая, мне кажется, что она даже более милая, чем я. Правда, немецкий она не очень хорошо знает, но владеет в совершенстве английским. А для немцев английский вообще не проблема. Томас сказал, что немецкому он ее обучит...

В общем, сегодня спрошу свою коллегу, как она смотрит на знакомство с немцем... Надеюсь, положительно... скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex