Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (19)
Боты (1)
Всего на сайте (20)


MorenaЧто должна женщина за жилплощадь?

Добавил mijgona | 2-04-2019, 07:05 | Мнений: 0 | Заглянули 0
У полуродственников сын начал чудить. Привез себе из какого-то глухого села невесту-сироту, и развлекался с ней в своей комнате. А потом просто выставил новоиспеченную «жену» на мороз, мотивировав это тем, что чувства прошли.



К счастью, у сына, помимо хитрожопости, оказалась еще и порядочная мама. Не могла же она позволить, чтобы человек без денег и жилья скитался по улицам только потому, что сыну надоела новая игрушка. В итоге сняли бедной родственнице на пару месяцев комнату – так и разрешили конфликт. А за это время девушка обжилась, встала на ноги, нашла работу.

Это, пожалуй, единственный известный мне пример, когда вопрос с жильем встал остро, как никогда. Во всех других случаях сходились люди примерно одного круга из одного города, и невесты до брачно-сексуальных отношений где-то живут. Кто-то обитает у родителей, кто-то сам снимает квартиру, а кто-то покупает, или получает в наследство. Это совершенно не важно, я видела разные варианты.

Все идет хорошо до того момента, пока женщина не начинает с кем-то встречаться всерьез, или еще как говорят «состоять в отношениях», «состоять в гражданском браке». Современный мужчина очень быстро смекает, что тратить деньги на конфеты и букеты это дорого и накладно, и в порядке экономии приглашает даму «на сожительство». В сожительстве мужчине удобнее и комфортнее. По бумагам для молодых коллег он по-прежнему холостой, в ресторан водить никого не нужно, секс всегда под рукой – не нужно даже договариваться. А иногда в доме сами собой еще и котлеты появляются.

А вот с женщиной все не так однозначно. При переходе на территорию противника, она ничего не получает, кроме геморроя. Перетащила свой тюк со стрингами в мужскую берлогу – получи, фашист, гранату. Теперь она, оказывается, должна, за то, что он обеспечил ее жилплощадью. Более того, если обратно перебраться быстро не получится – например, надо брать билет на поезд, или снимать квартиру – то мужчина еще и будет манипулировать этой «милостью», чуть что, угрожая выгнать на мороз. А женщине это надо?

С проживанием у дамы тоже все не столь однозначно. Многие мужчины справедливо опасаются, что в этом случае женщина может начать тянуть одеяло на себя (хотя как по мне, женщины злоупотребляют этой возможностью намного реже, за счет более покладистого характера). Однако, я знаю дам, которые с порога заявляли – если ты живешь у меня, то я работать не буду, мой вклад итак весомый. И такое бывает.

К чем я это говорю… Да к тому, что территория в браке должна быть общая, чтобы избежать таких вот перекосов «я тебя облагодетельствовал (а)». Более того, если своей берлоги у женщины вообще нет, ей надо не по свиданиям ходить, а по собеседованиям…

А вот эти переходы с тюком к каждому новому мужчине дело, конечно, веселое, но больно уж рискованное… Как считаете?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex