Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (17)
Боты (1)
Всего на сайте (18)


MorenaЖена вахтовика

Добавил mijgona | 21-03-2019, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Быть женой вахтовика – непростая задача. Даже если доподлинно знаешь, что из женщин во всем поселке максимум три поварихи и три медведицы, а за употребление алкоголя существуют большие штрафы – все равно неуютно. И дело тут не только в ревности. За долгие месяцы вдали от дома характер мужчины заметно меняется, приобретает новые, не всегда приятные черты.

Близость с женой и детьми часто утрачивается, и на вопрос «каково вам с мужем-вахтовиком?» женщина отвечает «ничего плохого». Впрочем, и на вопрос «а как без него?» она ответит также – привыкла. Никто не сопит, не мешает жить, не путается под ногами. Оба потихоньку привыкают к одиночеству.

Это я еще говорю о том случае, когда жена – домашняя клушка-наседка, озабоченная по большей части цветом детских экскрементов и новых штор. Если же супруга – женщина темпераментная, то ей будет еще тяжелее, чем мужу. Ему-то и сдерживать себя не надо. Все равно вокруг только три медведицы. А вокруг одинокой женщины, тоскующей в двухкомнатной квартире, закономерно образуется очередь кавалеров.

Да, некоторые могут терпеливо ждать месяцами и даже годами, из половой жизни практикуя только мытье полов. Но сколько процентов таких женщин, уверенно сказать затруднительно. Я подозреваю, что гораздо меньше, чем число самих вахтовиков.

С другой стороны, женщина, может быть, и рада бы поехать вслед за мужем. Но что-то я сомневаюсь, что на Северах живут веселые и здоровые дети, обеспеченные всем необходимым для своего развития. Суровый климат детям не особо подходит. А альтернатива ему – дядя папа, появляющийся дома набегами. И тот факт, что на деньги этого дяди мы живем, не особо значим для установления эмоциональной связи.

Кстати, есть такой тип мужчин, которые в принципе не могут сидеть на месте и заниматься домом. То им надо на Север, то в горячую точку, то в море, то под пули. Выбор таких рискованных стратегий поведения, может быть, хорош вечером в баре, где можно травить друзьям байки бывалых. А вот каково с таким мужчиной жене, желающей вить гнездо и спокойно размножаться, а не думать, жив ли муж, и сколько это еще продлится?

Короче говоря, моральных плюсов от таких поездок ноль. А вот материальные бывают, и если все складывается удачно, то довольно существенные. Поэтому, возможно, на такой риск и стоит пойти тем семьям, у которых огромные долги или безвыходное положение.

Как думаете, можно ли совмещать семью и работу вахтовым методом? Или лучше этого не делать?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex