Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (1)
Гости (26)
Боты (0)
Всего на сайте (27)


MorenaЖенская «раскоряка»: и деньги заработай, и от дома не отходи

Добавил admin | 31-07-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Читаю тут историю про женскую «раскоряку», иначе не назовешь. Потому что если от мужчины требуется быть просто добытчиком, и без дополнительных пунктов в договоре мелким шрифтом, то у женщин эти пункты имеются, да еще как. Добытчицей надо быть, но так, знаете ли, подпольно, полулегально. Чтобы это никого не травмировало, не отнимало время у семьи .

Какая-то женщина спрашивает совета: мол, что делать, если денег в семье не хватает, а муж к любой другой работе, кроме удаленной, ревнует? Сразу оговорю, что нехватка образовалась не по причине чьих-то там завышенных «хотелок». А по причине дорогостоящей реабилитации свекра после болезни, мужниного кредита и его же низкой зарабатывательной способности. Но то есть не добывака он, честно скажем. Семейный бюджет трещит по швам, денег со скрипом хватает на самое необходимое без изысков. Причем, как хватает. Хватает, если жена долго ломает голову над расчетами, и подрабатывает из дома на удаленке. Зарабатывает она совсем немного, пару раз в магазин сходить. Но без этих скудных вливаний бюджет и вовсе загнется. Хотя мужа, в принципе, все устраивает.

Впрочем, иногда добывака подумывает в сторону трудоустройства супруги. Даже место ей нашел – на первом этаже в их же доме. Но что-то в этом предложении женщине явно не понравилось – то ли зарплата, то ли род деятельности (кем там работают на первых этажах жилых домов? Продавцом, уборщицей?). Словом, не стала она выходить на эту «работку», а вышла на полноценную работу, подруга устроила на хорошее место с хорошей зарплатой. Вроде бы муж должен был бы быть только рад. Вот тебе и деньги в бюджет. Но... Дома начались скандалы.

Мол, на работе мужики, на работе директор (на самом деле там женщина, но не суть), на работе соблазны… Что хочет муж, бедная женщина определить не может. Без денег тяжело, плохо, нет денег – нет хороших продуктов, качественной одежды и обуви, и даже туалетная бумага по акции. Деньги от жены нужны, но нужны так, чтобы никакой дороги с работы домой и обратно. Чтобы работа максимум в ста метрах – забегать, проверять. А лучше в той же квартире, чтобы проверять, не вставая с дивана. Зарплата такая, чтобы была, но не больше чем у мужа. Чтобы добытчик был он, он, а то ведь женщины заработают, возомнят, и по барам, по барам… Любовника еще заведут от самомнения.

Короче, всякий бред вертится в голове у мужика, требования совершенно противоположные, и не ясно, что делать. Помните, как было в детской сказке? Пусть твоя дочь явится ко мне не пешком и не верхом, не голая и не одетая… Короче, хочет мужик, чтобы и было, и не было.

Все-таки, тяжелый это труд, постоянно находиться в такой раскоряке. Потому что когда от тебя требуется просто заработать денег – это посильная задача. А когда от тебя требуется не просто заработать денег, а заработать их в радиусе ста метров от дома, в скафандре и ватных штанах, не больше, чем за пять часов в день, стоя на одной ноге и пересекаясь с мужчинами, это совсем другое дело.

А потом еще спрашивают, почему у женщин в среднем на 30% меньше зарплата? Да вот почему! Потому что много в раскоряке не заработаешь...

Подписывайтесь на меня в телеграме
И в Дзене чтобы ничего не пропустить!


 скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex