Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


MorenaУдивительная история одного зачатия

Добавил admin | 15-07-2023, 09:04 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Однажды мне в комментарии принесли такую удивительную историю зачатия, что я еще долго подбирала челюсть с пола. Героем ее стал не таинственный олигарх и не подпольный миллионер, а обычный обитель обычной пятиэтажки – мужик среднего возраста, среднего звена и средней зарплаты. И вот в этого мужика, как это часто бывает, влюбилась одна очень настойчивая женщина под сорок (без детей и шансов на репродуктивный успех).

Сначала женщина просила мужика сделать ей ребенка по-хорошему. Старым, дедовским способом. Но когда поняла, что увещевания бесполезны (отстань, я женат), то придумала пойти в обход. Долгое время сидела эта женщина в засаде у помойки. И вот однажды ее усилия увенчались успехом. Она завладела… как бы это… биологическим материалом, и радостная побежала домой. Дальше эта очень быстрая женщина с очень большой фертильностью быстренько забеременела и стала растить сыночка. Только сыночек оказался с особенностями развития. Женщина долго ходила по больницам, потом по бабкам-знахаркам, и, наконец, дошла до церкви. Где священник велел ей покаяться, и извиниться перед отцом ребенка. И вот тогда правда восторжествовала, ребенок выздоровел и сразу поступил в институт, а пристыженная женщина уехала из города, так как не могла выносить осуждающий взгляд законной жены.

История, конечно, бред лютейший, но в целом не лучше и не хуже, чем другие на эту тему. Я время от времени почитываю зарубежную прессу – там тоже бывают лютые вбросы на тему «украли биологический материал». И огромное количество людей в эту кражу верят, пока не разоблачат очередной фейк. Если честно, я и в Бориса Беккера не верю. Изучила поглубже эту историю, там много темных пятен. Вполне возможно, что нашумевшая "хитрость" ушлой дамочки - не более, чем отмазка для жены.

Недавно проскочила в зарубежных новостях история какого-то реппера, который обезвреживал использованные средства контрацепции соусом с острым перцем. Какая-то модель, якобы, попыталась украсть биологический материал, и испытала крайне неприятные ощущения. Злые языки утверждают, что это пиар. Но разлетелись эти сообщения по всему миру, никто не подвергал их сомнению. В то время как доктора на полном серьезе заявляли: перец влияет на результат, это не то, чем нужно обезвреживать использованные контрацептивы.

Кстати, в 2021 году житель московского района Хамовники написал заявление на занявшуюся с ним сексом во сне и забеременевшую женщину. Мужчина уверял, что женщина незаконно завладела его спермой. Ребенок ему не нужен, поэтому он попросил полицейских вынудить ее сделать аборт. Масса таких историй, и все будоражат сознание мужчин. Но мне другое интересно.

Как вера в использование женщинами таких «хитрых» методов лишь бы забеременеть сочетается с привычным подвыванием «бабы совсем обнаглели, рожать не хотят»? Может быть, вы знаете?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex