Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (17)
Боты (1)
Всего на сайте (18)


Morena«Если ищете ухоженных, так давайте деньги на эту ухоженность!» Почему мужчин раздражает эта фраза

Добавил admin | 1-02-2024, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

«Периодически от баб слышу лозунг "Хочешь красивую - плати", типа я же вот столько много трачу на косметику, уход и шмотки, что вот ты за это все должен заплатить будешь в итоге» Из писем-разводок на
«Периодически от баб слышу лозунг "Хочешь красивую - плати", типа я же вот столько много трачу на косметику, уход и шмотки, что вот ты за это все должен заплатить будешь в итоге» Из писем-разводок на женском форуме

Конечно, вряд ли кто-то говорил этому мужчине напрямую «вот ты должен будешь заплатить за все в итоге». Обычно мужчины такого типажа живут исключительно с тараканами, а тараканы – не лучшие собеседники. Но поскольку тема коварных женщин, желающих «отбить» расходы на красоту, будто бы витает в пространстве, то почему бы и нам не обсудить ее за чашечкой утреннего кофе? Но для начала немного теории.

Какие женщины нравятся мужчинам?

Ответить и так непросто, а мужики нас еще и специально путают, чтобы мы концов не нашли. Вот, скажем, условный Валентин Петрович Бобров, 1972 года выпуска, утверждает, что любит исключительно юных стройных женщин, прекрасных естественной красотой. Однако эти мечты вступают в противоречие с суровой реальностью. В реальности оказывается, что господин Бобров давно и прочно женат на своей ровеснице, женщине крупной и плотной. А всякие неприятные потявкивания допускает исключительно из-за ее широкой спины.

Или вот бесконечное количество мужчин в интернете утверждают, что нонеча женщины не то, что давеча, и самыми лучшими были советские женщины. Целомудренные, работящие и умевшие после работы приготовить первое, второе и компот. При этом если говорить строго, то такие женщины существуют и сейчас, они никуда не делись. Только искать их надо в старшей возрастной категории. Но ведь теплых носков с батареи, знания советских мультиков и умения варить компот из сухофруктов требуют исключительно от молодых женщин, желательно до 25 лет. Это к ним хотят усыновиться, а некоторые даже – и «увнучиться». Тут бы спросить голосом Вовочки из анекдота: «Где логика? Где разум?»…

Этот график я позаимствовала у одного джентльмена. Не знаю, где он его взял, Нарисую свой
График зависимости требований к партнерше от возраста мужчины

При этом иногда новости доносят до нас результаты конкурсов красоты. Последний такой обсуждали около года назад, что ли. Соревновались три десятка симпатичных женщин, победили деньги. И вот когда смотрят обычные люди эти конкурсы, они часто бывают, как это без мата, чрезвычайно обескуражены. Нет, женщин понять можно, они вроде как хотели что-то улучшить, но не подрассчитали. Но мужчинам зачем это соревнование «кто больше денег вложил в лицо своей жены»? Причем обеспеченным, успешным мужчинам?

Все это наталкивает нас мысль, что мужчины и сами не знают, чего хотят. Но совершенно точно, что мужчины, застрявшие в психологическом возрасте подростка, хотят капризничать и выпендриваться. В том числе и за наш счет.

Какие требования предъявлялись к женщинам?

В «Сказке о рыбаке и рыбке» главный отрицательный персонаж – старуха. По этому поводу я даже слышала фразу, что 40% браков распадаются потому, что жена превращается в капризную и вздорную бабу, которая не ценит то, что имеет. Но тогда я вам скажу, что оставшиеся 60% браков распадаются потому, что в капризную и вздорную бабу превращается мужик. И это мы вполне можем проследить по завышенным требованиям, которые звучат то тут, то там.

Помните популярную еще совсем недавно передачу «Модный перебор»? Там в качестве обвиняемых вечно выступали обычные замотанные жизнью женщины трудной судьбы. В среднем, передача выглядела так: в убитой однушке на окраине двадцать лет не было ремонта. В центре комнаты стоит детская кроватка, доска для глажки, по квартире носится запыхавшаяся молодая мать с темными кругами под глазами. В одной руке у нее бутылочка, в другой – младенец, пол она вытирает свободной ногой. К халату прилипли остатки детского пюре, мука, жидкое мыло, жир от плиты. Из «гульки» на голове торчит зубная щетка.

«Обвиняется в непонимании – муж любит элегантных женщин» - слышится строгий голос за кадром.

Эээ, ну чудесно. Что еще любит муж? Красные гоночные машины? Средневековые замки? Осень в Париже? Устрицы с белым вином 1899 года? Трюфели? Русский балет?

Дальше женщину переодевают в вещи от спонсоров, отпуская едкие шуточки. Зал аплодирует, муж выносит заранее подготовленный букет цветов. Но в пытливых умах, типа наших, возникает один вопрос. Куда в этой конкретной квартире будет ходить жена в вечернем платье? В кладовку за огурцами? Где ей восседать в роскошной диадеме, с укладкой и легким макияжем? На унитазе? И главное, через сколько минут прибегут припудренные штукатуркой соседи, если она, послушавшись советов «экспертов» начнет разгуливать по дому в тапочках на каблучке?

И вы мне скажете, что человек, открывший рот на эту мамочку не старуха из сказки? Пусть потом не обижается, что его брак превратится в разбитое корыто.

Женщины сначала старались соответствовать, а потом?

Но ведь тут какое дело… Вроде бы только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке. Но в плане женской внешности, «ухоженности», тюнингованности - еще десять пятнадцать лет помешались все дружно. Что мужчины от женщин, что женщины от себя самих требовали стройности, подтянутости, ухоженности, уложенности и накрашенности. И все это без отрыва от производства. Женщины думали, что жизнь их в результате улучшится, да куда там. На свидания приходили те же самые мужики, что и до тюнинга, и требовали компот. Потому что где в маленьком городке других мужиков взять? Мужчины вдруг заметили, что женщина, вложившая две трети зарплаты в красоту, меньше денег приносит в дом, и маслята не хочет чистить наманикюренными руками, а это уже никуда не годится. Все разочаровались.

В результате в душах назрел протест, напряжение с обеих сторон стало невыносимым. Женщины плюнули, слезли с каблуков, переоделись в штаны и теплые свитеры. Мужчины скромных финансовых возможностей отскакивают от ухоженных цыпочек как черт от ладана. Вслух они говорят, что любят естественность, а про себя думают «не потяну». И те и другие невротизированы. Одни – своим внешним видом и не соответствием его идеалу, другие – состоянием своего кошелька.

«Периодически от баб слышу лозунг "Хочешь красивую - плати", типа я же вот столько много трачу на косметику, уход и шмотки, что вот ты за это все должен заплатить будешь в итоге» Из писем-разводок на-4

В результате женщина говорит: «Если ищете ухоженных, так давайте деньги на эту ухоженность!». Она имеет в виду – отвалите с этой ухоженностью уже, никакой пользы от нее, устала, достали. С чего вдруг при наших доходах я должна выглядеть как Софи Лорен в бриллиантах? Мужчина слышит одно «дайте денег». Хотя их у него никто и не просил. Но эта мысль так и прыгает в голове. А почему она там прыгает? А потому, что там много пустого места.

Как вы понимаете фразу «Если ищете ухоженных, так давайте деньги на эту ухоженность!»? О чем она для вас?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex