Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (0)
Всего на сайте (5)


MorenaПять типов мужчин, которые меня возбуждают

Добавил mijgona | 11-09-2017, 01:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Вы мне тут пишете, что женщин возбуждают в мужчинах статус и деньги. Но все не так просто – по себе сужу. Мне вот кажутся сексуально привлекательными самые разные мужчины, разного возраста, веса и роста. Раньше я думала, что в этом нет вообще никакой системы, а потом поняла – все-таки есть. Систематизировала их.

Типаж первый. Поручик Ржевский.
Мужчина высокого роста, худощавый, с европейскими чертами лица, длинным прямым носом и длинными волосами, убранными в хвостик. Знает толк в наслаждениях, любит женщин, вино и музыку, не обязательно богат, но обязательно щедр душой. Любит секс и умеет им заниматься. Красиво ухаживает за дамами. Просвещен, прогрессивен в своих взглядах на роль женщины в обществе, начитан. Эдакий придворный из галантных веков. Из минусов – такой типаж жутко не любит работать.

Типаж второй. Джастин Бибер.
Молодой мужчина с энергичным растущим организмом, страдающий от недостатка любви и избытка спермы. Не слишком критичен к женской внешности, неопытен, подписан на паблик «горячие мамки-давалки». Возможно, имеет необычную прическу, повышенный уровень тестостерона и немного высыпаний на лице. Из минусов имеет шаткое материальное положение, а часто и вовсе только деньги на маршрутку.

Типаж третий. Монгольский всадник.
Что-то магическое, невообразимо притягательное я вижу в монгольских скулах и восточном разрезе глаз. У них нет лишних волос, они иначе пахнут, и они… иначе стареют. Это единственный вид мужчин, которым не вредит возраст.  Все в них прекрасно! Если бы я была императрицей, то непременно ведущую роль в моей гвардии играли бы башкиры – они такие няши… Из недостатков - часто очень скромные.

Типаж четвертый. Шерлок Хомс.
Не обязательно прямо гений-гений, говорят, что они чудоковатые и плохо пахнут. Но обязательно чувак, который умеет принимать крутые нестандартные решения. Что-то вроде умный, но это не синонимы. Можно формально быть очень умным, а в жизни дурак-дураком. Я имею в виду чувака, у которого навыки анализа развиты сильнее, чем у других. Сразу +100 к сексуальности. Из недостатков - часто эти мужчины часто придают женской внешности решающее значение, хотя казалось бы должно быть наоборот.

Типаж пятый. Боец ММА
Грешна, иногда смотрю, и даже билеты покупаю на это действо. Ору с трибуны. Чувствую первобытное волнение. Очень нравятся таджикские бойцы, они такие легкие и маневренные. Недостаток - интересно на них исключительно смотреть.

Ну вот и все, вкратце. А еще, а еще мне нравится Гарик Сукачев. Только вы же никому не расскажете?

Рассказывайте лучше, какие типажи противоположного пола привлекают вас…




скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex